Домашние животные
Собака ест всё с пола ест всякие камушки, надавно грызла и ела кусок пластика вобщем ест всё несьедобное
Очевидно, что собаке чего-то не хватает в организме. Чем кормите - натуральной едой или промышленными кормами?
Юлия Москвина
каши, мясо
извращенный аппетит, варианта два-сильная заглищенность и плохой рацион ( с кашами и супами)
Корм меняйте
У собаки просто не правильное кормление и ей не хватает питатольаых веществ каких то, кормите правильно и все наладится, или корм сухой качественный не ниже премиум класса или мясо сырое, субпродукты, с добавлением овощей, творог, кисломолочка, никаких супов, каш, макарон и прочей стола еды
Мой пока рос тоже все подряд лопались. Кормлю мясом, рубцом. Витамины и минералку тоже. Думаю это по молодости, характер такой.
У собаки в организме катастрофическая нехватка мозгов
У нас бишон фризе 1 год, жрет корм супер-премиум класса, и все равно норовит стянуть у внука пластмассовые игрушки и сгрызть их, камушками и косточками от персиков тоже любит побаловаться. Видно тут дело не в корме, а в голове собаки.
Мой пес в молодости тоже все подряд глотал, и щепки отп алок которые грыз, и обертки из под еды, даже окурки ите оровил проглотить, однажды проглотил целый огромный мусорный пакет -2 недели ходил в себе носил, потом колбасой огромной вышло через задний проход.
С возрастом все это прошло, сейчас все подряд не глотает. По моему это больше от мозгов и темперамента, от нервов, а не от нехватки веществ.