Домашние животные

Собака ест творог и не ест мясо кусочками - это болит желудок или пищевод?

Амина .
Первое, о чем бы я подумала, - проблемы в пасти (зубы, десна), а не желудок или пищевод.
Елена Ремнёва
Лучший ответ
Амина . Визуально во рту все красиво. Зубки идеальные, десны светлые.
А может собака плохо нагуливается?
Амина . А может, гуляем около 2 часов в день, в основном на поводке
Это у хозяев мозги болят. Не умеют собаку правильно кормить, перекармливают, от этого она становится слишком "разборчивой", и ест только то, что ей больше нравится. Метод "вау, гречка" ещё никого не подводил. Как с животными, так и с детьми. И взрослыми.

Подходит кот к миске.
Понедельник: "Вау! Гречка!"
Вторник: "Ммм! Гречка!"
Среда: "Гречка."
Четверг: "Фу! Опять гречка!"
Пятница: "Не буду есть гречку!"
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: "Вау! Гречка!"
Амина . Тебя таким методом надо кормить.
Это скажет ветеринар при осмотре. Но если собака есть творог, то вряд ли у неё болит. Сколько раз в день гуляете и сколько по времени? Собака в квартире, во дворе?, на цепи, в вольере или свободно передвигается?
Не пугайтесь! Творог- это самое вкусное, что едят собачки и кошечки. Сейчас ей захотелось творога, потом кашку, потом арбуза. Моя кошка любит лизать лимон, солёный огурец, апельсин. Другая моя кошка торчала от апельсинов и мандаринов. Собаки любят кислые щи, некоторые фрукты. От творога косточки будут здоровые, и будет Ваша собачка в хорошем настроении!
У нее рвота или понос? температура и она лежит не веселая? Испытывает дискомфорт когда трогаете животик? конечно что собака не ест мясо это странно, но на основании чего вы ставите диагноз?