Домашние животные
У меня собака любит:конфеты ,печенья,чупачупсы,мороженное,пирожные,схарики,орщи супы,воощем ест ВСЕ! Почему она ест все?
потому что приучили))
Кошмар! Ест это всё потому, что сами даёте. И извините, у Вас уже не щенок чтобы кормить 5 раз в день. Ужас какой...
какая пэлесть.. . моя и гвозди бы ела. но это вовсе не значит что ей можно это есть
Овчарку не надо кормить 5раз в день, достаточно 2х разовое кормление. А то у вас будет не овчарка, а свинья тоскающая пузо по земле, если конечно это не щенок. И посторонюю еду не давайте которую вы перечислили, по берегите ее здоровье если вам собака дорога.
потому что вы ее приучили к этому
Потому что он любит конфеты, печенья, чупачупсы, мороженное, пирожные, схарики, орщи супы,
А ты ее корми почаще, но только тем, Чем надо.
А мои не любят... потому что я им никогда такое не давала. Если я их хочу побаловать, то даю собачьи лакомства их сейчас огромный выбор.
Потому что хозяйка очень"умная".. Как такое собаке можно давать? ? Чем думаете? 5 раз в день? взрослой собаке? ?
у меня тоже собака все бы ела, но я ее ограничиваю и даю только корм. Головой думайте!
У меня кошка ест примерно тоже самое. Нравится значит. Может каких-нибудь веществ не хватает.
от такого рациона собака сдохнет
нельзя собаке давать сладкое категорически
потомучто регулярно кормить ее надо
собакам сладкое и соленое нелься
1. это алергияи больные глаза
2.потеря нюха)
фрукты и овощи давайте)
у нас тоже почти все)
нравится, а почему вы идите это???)
1. это алергияи больные глаза
2.потеря нюха)
фрукты и овощи давайте)
у нас тоже почти все)
нравится, а почему вы идите это???)
а почему ты сама все это ешь?? ? вот и подумай)
скорей всего вашей собаке еще нет года, молодые любят все попробовать. Моя собака даже пиво пила, ел виноград, бананы и. т. д потом это прошло. А что касаемо плюшек и сухариков так это они все любят. Старайтесь просто внести ограничения со сладким, это может отразиться на глазах в первую очередь.
нельзя у неё может быть ожерение!!!!