Домашние животные

ваше первое домашнее животное ?

Когда мне было 4 года родители принесли морскую свинку совсем маленькую. Для меня она стала членом семьи, таким же, как бабушки и папа с мамой. И, так же, как и они, казалась мне вечной. Она умерла, когда мне было 12 и этим закончился самый счастливый период моей жизни. Я потеряла часть себя и поняла, что и другие части тоже не вечны
Марина Сабукевич
Лучший ответ
подобранная на улице собачка Бимка
Кошка, собака, голуби, воробьи, причем все одновременно.
Немка Альма
Anastasia Vishnevedskaya
Когда жили в деревне муж купил и принес 70 шт. цыплят, это и были первые наши домашние животные. До сих пор не пойму, как они все у нас выросли?
кошка
Тараканы, хомяки, рыбки, собака, кошка, попугаи - сейчас собака.
Юлия Ганина
Щенок непонятной породы. На птичьем рынке за 5 рублей купила.
пёс....
Попугай.
П)
Полечка*** )))
я уже и не помню.. у нас в доме всегда были, есть и будут животные.. а лично моя, которую я сама купила себе осознанно и целенаправленно, вот сейчас-это немецкий дог, василиса))
А*
Анечка ***
Щенок Русской - Европейской Лайки.
Aliyam Ashimova
кот Васька, полуперс
хомяк
кошар)))
ежик...
кошка.
немецкая овчарка
Олеся Трубина
Ёжик
Ирина Ирина
наглый, полосатый котяра...
Королевский пудель
попугай)))))
Кот.
Собака
немецкая овчарка.
тараканы и муравьи..)))))))))) )
а вообще-кошка!
от алкашей соседей достались тараканы так в нашей семье появились первые животные.
а так Сибирская лайка
Кошка Бандитка (МСВ): -))))
Хомячки )
Голубь.
кошка Симона, после смерти которой, до сих пор не могу найти настолько умной и красивой..
Кошка с котятами. Мама приютила, кода та окаилась .Мне 5 лет было.
моё первое животное попугай
Собака, кошка
волнистый попугай
кот