Домашние животные

Как звали ваше первое домашнее животное? =)

Кошка Мурка, кот Снежок (прожил 21 год.. почил...) , есть кот РЫЖИКОВ Кисун, Полетта - чау-чау.. .
Виктория Навроцкая
Лучший ответ
Кошка Ночка - чёрная-пречёрная, а на голове - белое пятнышко :)
Была кошка Чита
Рыже-белый кот Борис... Отличный был котик!!!
Ксения =)
Кот Чижик
это был котик, звали его Шер-Хан, короче Шерик, а для бабок во дворе дома, где мы тогда жили, Чирик, так для них было понятнее...
кот Кис Кисыч.. .
привезла его из Питера в Йошкар-Олу 20 лет назад, тут он и потерялся (((
очень жаль кота.. . долго его искала.. . но.. .
он сбежал из квартиры через лоджию на 2 этаже ("спасибо" моей бывшей свекрови, она его ненавидела, как и меня впрочем.. . я тоже сбежала)...
Елена Журавель
гоша волнистик
фунай-хорошее имя!!!
никак не звали.. . оно само приходило..
моего кота зовут Маркиз - это наше первое животное. в детстве был пес Белый (весь белый был)
кот Родион
Жан ********
кот Рыжик. хотя я хотела, чтобы его звали Патриций. но мама.
Никулин
порода - ризеншнауцер.
Natasha Solovjanova
Я не знаю, кто у нас был первый-у нас ВСЕГДА кто-нибудь жил. А я помню самой первой кошку Тишку.
No Name
Тосик
был пес- Тарзан... любимая овчарка
кот в полоску- арбузом назвали
Пунька, сиамская кошечка...
снежанна
кошка, а звали белкой )
Иннокентий
он родился за 2 года до меня! и живёт!
Son Gül
гуля
Кошка Ксюша и пес Марик) ) Марик ушел умирать в лес, совсем старенький был. Я его смерти не видела и он для меня всегда живым будет!! ! А Ксюшу мы отдавали на время отпуска друзьям, они ее оч полюбили и не отдали. Сейчас я бы такого не допустила, а тогда была совсем маленькой! Сейчас когда мы в отпуске друзья живут у нас))