Домашние животные

Как звали ваше первое домашнее животное и кто это был?

Мой личный первый питомец жив до сих пор-9лет ему. Пёс-дворняжка, Мартин.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Это был огромный бело-черный кот АНТИП. Я помню, мама подобрала его, бродяжку, очень грязного, отмывала у печки. Он очень долго у нас жил, ходил гулять самостоятельно. Однажды принес в зубах украденный пельмень )))))
Балонка -Снежок... Ослепительно белый звереныш.... Погиб от укусов клещей (((
Алла Толстых
у меня всегда были только коты!!!! обожаю этих животных!!!! и сейчас у нас живёт котишо, зовут его Чип!!!!
Елена Турова
Это была черепаха по имени Лариса.
Кот Барсик ПЕРС)
Настена) )
черепашки
Собака, метис ротвейлера-КАРАТ. Эта именно моя первая собака. Прожил всего 2 года.
Nadezda. Bezruchko
Это была кошка Машка. Смесь сиамской и русской голубой.
Потерялась несколько лет назад. Сейчас ей должно быть 13 лет.
Пикалка, это был цыпленок))
Тараканы: Стася и Лёха
свинка морская тимка
Ольга Ерёмина
кот. Пушок
Юлия ***
На день рождения мне подарили в кулечке маленького щенка. К сожалению я не знаю его породы (маленький, гладкошерстный) . Назвала Тяпой. Более умного животного мне не приходилсь видеть. Он не только понимал команды, это удивительно, но он с точностью чувствовал мое настроение.
Были две собаки породы далматин, Бриджит и Белинда.
Это была собачка породы папильон "Барсик
"
это был котик которого звали Боня
Кот-Лёлик. Был старше меня, умер (((
Когда я родилась у нас уже была собачка, болонка с какой-то примесью) ) Ее звали Джульета)) ) классная собачка была))))
мой первый зверёк это хомячок тимошаон досихпор жив)
Katia Lapteva