Домашние животные

Как звали вашего первого домашнего питомца и кто это был (котик, хомячок, а может ящерка)?

Морской свин Баксик, прожил 6 достойных лет на радость всем и помер тихо.
Анаида Михальянц
Лучший ответ
У меня был кот Васька. Это было пол-века назад: Потом кого только не было...
Саша Козлова
Дина крупная черная дворняга с белой грудкой и белыми носочками
Мзия Габедава
В доме всегда были собаки, но в основном отца и брата-рабочие лайки. А первая моя животина - хомяк Хомыч (уже пожилой, тетя отдала) и хомячиха Люська (купили для Хомыча в первый же день)
пёсик Тобик
)))) Мне было тогда 4 года, мама купила щенка боксера.., назвали его СОКРАТ! Сколько потом у нас в доме было животных.., даже летучую мышку в дом притащила - мальчишки в школе сбили малыша ..,я отбила от них и домой... Папа сделал клеточку и жила у нас летучая мышка.., пока не зажила перепонка на крыле ...Когда стала самостоятельной и жила отдельно от родителей первым у меня был ПУСИК-фр. болонка ...Затем уже доги -Ричард, Франц.., сенбернар (ка) Майн Тайра ...И на сегодня в доме зоопарк ))))
|N
|*.. Naглаya ..*|
попугайчик Тоша, а может мышка ДЖЕРИ, ТОЧНО НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ-))
)))N...... R.....))))
Звали Тилли (Тилька) , была она морской свинкой, появилась у нас в 2-х недельном возрасте, а мне тогда было 4 года. Прожила 8 лет. Все это было страшно давно, но для меня она не просто какой-то грызун. И не только член семьи и первая потеря - возможно, ее существование изменило всю мою жизнь
умная кошка Дашка.
корова Жданка
кошка Неська (в честь монстра Несси) она была старше меня. воспитывала короче)
Кот Адольф... его украли...
тима морская свинка
даже не помню)
попугай Прошка)
много у меня животных уже было
Ольга Кос
хомячок Хомка
Кот Шварц)
Я его почему-то Шварцнеггером звала)
В 9 лет уговорила родителей на котёнка! Черная кошка Мурка! И было ей 6 мес. когда её не стало ( машина сбила) . Трагедия была, но прошло всё через неделю - взяли второго котёнка, тоже Мурка, и на улицу за все свои 14 лет, ни лапкой!!!!
Наталя Савич
первая моя кошка была Машка! и есть первая моя собака-Найда
кошка Симона и попугай Петя!!!
Это был попугайчик Гоша!
котик