Домашние животные

Как звали вашего самого первого домашнего питомца? Помните?

Oxana Noguchi
Попугай Леха
Лизочка Ефимова
Лучший ответ
Кошка Катька -это было счастье получить котенка от родителей. Так и идем по жизни с кошечками и псинками!
Мои хомяки альбиносы - Хомка и Белянка.
Kuliash Kalieva
Такое не забывается. Немецкая овчарка Альма.
Kатерина S.
Котенок Барсик. Потом из него вырос тааакой котяра, гроза дворовых собак.
Ерэм Дакриз Сибириа)) ) Ризеншнауцер.
Aisuluu Aftandil Kyzy
пес Шурик и кот Мурзик, разве можно забыть..
собачка пикинесс Мэри, дворняжка Чапа, кот Вася (родил-стал Василисой). И мышка Мыша: -)
В родительском доме были и кошки, и собаки, и рыбки, и нас, детей, трое - чьих-то личных питомцев не было, все общие. А мою первую кошку, подобранную в подвале общежития, звали Фенечка.
Ирина Дячкова
Канечно помню, теща Ирина Михайвовна:)
Помню. Это был котенок, которого мы привезли с дачи (я там его поймала и уговорила своих привезти в квартиру) , я тогда была маленькой и почему-то назвала ее Аней (хоть имя и человеческое)
У меня в детстве был немец Альберт и кошка Маруся)
Хрюша Тупорылкин. Хомяк. Один раз сбежал из клетки, через 2 дня сам вернулся.
такса Матильда, хомяк Соня, кот Маркиз.
Самой первой была морская свинка Марфуша. Потом эрдельтерьер Керри. Собак вообще нельзя забыть...
Тишка - котенок.
Конечно! Разве можно забыть? Это был маленький пёсик, немного похожий на болонку. Тобик! Он прожил в нашей семье 16 лет.
Джек-доберман думаю все помнят...
Кошка Мурка, сама к нам домой пришла =)))