Домашние животные
Как звали вашего первого питомца?
Марсик. Это был кот. Красавец! И ярко-рыжий. Папа назвал его в честь красной планеты Марс. А ещё Марс - это бог войны. Так наш кот истинно оправдывал своё имя. Всех коты во дворе трепетали перед ним, а кошки все были его!
Любовь Силаева
ха ха, мы своего так же назвали. ему 12 лет уже...
собачьего-Маркус
собака Тимка... умер от чумки.... рыжая дворняга... ему не было и года....
Кот Масик
Кошка Жуфина... была первой... мне тогда 3 или 4 было... даже не помню))
Мительшнауцер Нэп
Кот Леопольд
собачка карликовый пудель звали Джесси
Кнопка- порода той терьер
чарли, королевский пудель... чёрный, статный, мега-подвижный... а какой защитник.. . ух... никто не посмеет обидеть... даже голос повысить, умница пёс был....
домашний серый крыс Хулио Гонсалес
именно моего первого питомца (собственного) звали Муся (крыска) , а если считать детство, то мама завела собаку, колли Фрайда.
Метис пуделя Лота))))
пес Тимка, правда я его не помню! Говорят красивым был, только вот любитель поесть был на улице. прожил всего 9 месяцев. .
а так чтобы я помнила и сама ухаживала хомяк Люся
Барсик кот и собака НО Изюм Рейнальдо Крис Диа
морская свинка- Маркиза
кеша попугая
Большой, вредный кот Тёма
О!... Мне тогда было года два-три. Была собачка породы Колли, а звали Келлечка!
Кот-Тимошка. Собака-Рэм. Попугай-Кроша.
Кошка девочка-Гоша-)))
Нигела, самая умная красавица -пуделишка была.
кошка багира чисто черная такая, стройная шерсть черная блестящая, на собак бросалась защищала свою территорию, очень умная была, прожила до 18 лет а потом от старости умерла, со всеми вечером попрощалась легла калачиком на диване так и умерла: (
Фил (Филимон) -кот
кот Ежик (не Ё, а именно Е)
белая крыса Дуська
Пёс-Янго, порода-миттельшнауцер
это был кот-Мурзик.
трехцветная кошка Манька
Котик Тишка
Кошка Сима обычная и собака Рей доберман
Богдан:)
жил во дворе волкодав, даже не помню как звали) пыталась однажды на нем покататься в детстве)) ) чуть не укусил