Домашние животные

Как звали вашего первого питомца?? ? Мне подарили кошеня, щеночка, и попугая хочу как то назвать)

Любимого домашнего питомца, единственную кошку, которой скоро исполнится 8 лет, мы называем Бася (от полного варианта имени Бастет).
Настя Панфилова
Лучший ответ
самого первого Мухтар
Реклама Элита
Он был единственный - Кеша. Больше не держим.
самая первая собаа когда я еще была маленькой был овчар-Барс, списанный из органов, лично мою первую собаку звали и зовут -Макс, был кот, единственный, котов больше не было-звали Самсоном, попугайчик-Кеша и крыска-Долила (Долька)
Первого моего кота звали Мурчик, первого песика-Сэм, а первого попугая-Ромка :)
Елена Попова
Превого щенка звали Снежок, первого попугая - Рома.
Самый первый кот Василий) Умер от туберкулеза...
у меня была собака - Дина....
Люська - кошка такая умнейшая у меня была ((((...
Сейчас шарпей - Рафаэль или просто Р-раф.
Бимка был - дворянин - ушёл на вольные хлеба)) )
два кота были - Василии...
Дарья Шатунова
У нас первая была кошка Дашка.

Прожила с нами с 1996 по 2007 год.

Сейчас две кошки - Алиса и Феня и кот Чупачупс. :-)
Ненси - боксер. Но это скорее общесемейный питомец был) ) а лично мой Филя- хомяк))
Дик, Джесси
Иннусик Lukyanenko
Был пес Роба, прожил 16 лет, больше никого не хотим пока брать...
Насчет кошени: http://cat.mau.ru/5/?p=2
Насчет собачки: http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Насчет попугая: http://zooclub.ru/birds/klich.shtml
Удачи с выбором))
Лиана Шишкина
Масяня хомячок
Первый был кот - Пушок (Пух) , была собака - Запорожец (Зеп) сейчас у меня морская свинка - по имени Текила, фамилия Голд, и кошечка появилась два дня назад, тоже с именем мучаюсь...
Кошка Умка... Собачка если мальчик, то WElkome или краткое Велл... Если девочка Baby... если попугай Рома Кеша Гоша)
Три кота и все официально звались-Василиями!
А*
Алёна **
нашу кошку звали Дашка, а собак - овчарку Тима, мопса-девочку - Черри, мопса-мальчика - Мотя (полное Эматиас) еще среднеазиатскую овчарку Айвар зовут
Muslimka Muslimka