Домашние животные
Купила крысу Она стоит в углу клевые со вчерашнего дня. Ничего не делает. Постоянно стоит. Что это значит?
Адаптация, три дня может. Обычно они наоборот любопытные, значит характер такой
Адаптируется... Хотя обычно крысы весьма любопытны и наоборот стремятся все поскорее исследовать. Ну и крысы вообще животнинки стайные, с сородичем (того же пола, что и сама крыса) осваиваиться было бы веселее
у меня по квартире бегала. Меня с работы встречала, на обед приходила, играла, как собаченка Умные они жутко
Захожу в комнату, она прыгала на брюки, потом забиралась на плечо и целоваться))
Наталья Заводнюк
Ну надо же:) У нас с котом в догонялки играла. То кот за ней, то наоборот (без агрессии, весело им было:)
Ну вот вас взять и закинуть на необитаемый остров, вы что, сразу адаптируетесь? Вот и она так же. Ее вырвали из привычной среды и она в полном одиночестве! Конечно ей до одури страшно! Не трогайте ее несколько дней, а еще лучше - купите вторую крысу того же пола в том же магазине. И тогда ваша крыса тут же оживет, вот увидите! И еще, клетка должна быть размером 50 на 40 на 60, если она будет меньше - у крысы могут начаться проблемы из-за недостатка пространства. Ей надо много двигаться и лазать, особенно в детстве. Иначе проблемы с опорно-двигательным аппаратом и хвостом будут. Эти же размеры клетки подходят и на 2 крыс (все же возьмите вторую крысу, это социальные животные, им необходимо общение с себе подобными! А в одиночестве их поведение непредсказуемо, могут и с ума сходить). Размеры клетки измерьте линейкой, если сомневаетесь. И еще, есть форум по крысам, там можно задавать по ним любые вопросы: http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
Немного адаптируется, день или два и нужно усиленно приручать ...иначе одичает и сильно заскучает... Берите насильно и носите за пазухой пусть привыкает к запаху, кормите с руки и ласково говорите... со временем приобретите ещё хотя бы одного однополого друга. И они вас будут сильно любить за это).. Более подробно читатена форумах крысоводов. И помните что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили!
умерла
Елизавета Мигашкина
ахахах как смешно. Нет. Я серьезно
Плачет. Жо. па думает, куда попала.
Просто адаптируется, отходит от стресса