Домашние животные

Сытые коты перестают ловить мышей? Теряют интерес к охоте;)

да-да именно так можно описать выделение дополнительного триллиона для чиновников
Настенька Дублянская
Лучший ответ
Елена Колокина ))) тема про домашних животных.. а вы про крыс.
у кота стоял корм в свободном доступе ешь не хочу корм дорогой а он все равно ловил мышей в лесу. жили там месяц. он их не ел просто приносил
Гульбахыт ***
если кот умеет ловить и у него есть интерес к процессу, он и сытый ловит прекрасно. у моих корм всегда стоит в доступности, едят, сколько хотят и когда хотят. но мышей ловят исправно. в смысле, младшая ловит. старший ушел на пенсию - зубов нет и зрение уже плохое. но по молодости ловил и ел, хотя никогда не голодал, да и сейчас больше 5 кг весит
Зависит только от кота и насколько у него силен охотничий инстинкт. Есть те, кто ради игры и развлечения прекрасно ловят, если сытые - просто не едят. А есть и те, кто и голодный безразличен.
Таня Полщук
Нет, сытые ловят мышей все равно, только не едят.
Dina Akkulieva
Кошь либо ловит, либо нет. А уж сытая она или нет не важно. У меня кошка крысыловка ест всегда досыта, что абсолютно ей не мешает уничтожать мышей и крыс, а при капельке удачи еще и крота выловит.
Елена Колокина У меня котёнок 5мес., переловил наверно всех землероек... И бабочек, были крысята.. но от первых рвало и бабочек уже не ест.. поумнел.. когда вырвало чернотой, рассмотрел, бабочки и лягушки... Свободный, живёт дома и на улице.
тебе дай денег побольше, ты тоже на работу забьёшь...
Наталья Рогова
ну не знаю. у меня кошка всегда сытая была, но мышей ловила. просто их душила и игралась с ними
мой боится мишей
Елена Колокина Котёнком его пугала? Какие они страшные)))
кормить надо меньше