Домашние животные

вы бы смогли отравить бездомную собаку или кошку? я лично нет

Нет конечно... а травят обычно либо больные на всю голову, либо люди в безвыходном положении, когда численность собак власти не регулируют, как должны, собаки становятся агрессивными и в результате сами граждане вынуждены уже защищаться как могут... но я тоже против такого, нужно власти по этому поводу дёргать и заставлять работать...
Светлана Фролочкина
Лучший ответ
Не смогу, но порой очень хочется
Наташа Усачёва
Нет конечно.
Асалия Asalka
Нет. А специально травят всякие хейтеры, которые животных ненавидят. У меня пару раз коты травились, когда в подвалах наедались крысиного мора.
Lilit Aroyan
Даже в голову не пришло бы. А травят нелюди...
Впрочем, у нас бродячих собак практически нет. Вот кошки плодятся с завидной регулярностью. И так же быстро погибают.
Отравить нет. Застрелить да.
Oksana Kireeva
Нет
Gulsezim Super Girl))
Нет, не могла бы.
**
*жанчик *
Нет. Нужно решать вопрос бездомных животных. Тогда и травить никого не будут.
La Na
...убью отравителя на месте...
Нет, не смогу. Хотя есть собаки, которых прибить так и хочется.
Юлия Савельева
нет не мог бы
Nastja Hoyer
нет, но с удовольствием бы скормила такому моральному уроду его же отраву
Елена Карпенко Хочу пожелать тебе, что бы ты однажды шла домой, с работы, и с тобой повстречалась стайка хороших, милых, бездомных собачек. Где-нибудь рядом с промзоной, и так где-то часов в 6, 7 вечера . Они в это время ( и до утра) всю эту территорию считают своей, когда работа у людей заканчивается. Не желаю конечно, что бы они тебя покалечили, но вот что бы ты "штаны" свои стирала долго после этого - очень !!!Надо различать ситуации, о которых идёт речь. Я - охотник. Но за последнии 6 лет принёс домой двух зайцев - и больше нехочу. Мне их жалко. Хожу стрелять только по мишенькам. И по нарисованным зайцам, с детьми очень часто. Приучаю к оружию. Но когда вот такие собачки собираются в стаи, (а виноваты в этом люди, в первую очередь, купили - поиграли -выкинули на улицу) , они очень опасны.
Не надо ждать, когда БС загрызут твоего ребёнка, оторвут руку твоей жене, разорвут твоих родителей, заразят бешенством и ещё массой опасных заболеваний, съедят твою собаку или кошку. Не стоит терпеть лай и вой бродячей стаи ночью под окнами. Прими эффективные и гуманные меры для очистки своего района от опасных вредителей..
Ликвидировал бродячую псину – спас ребёнка, старика и несколько животных. Рецепт эффективного обезвреживания бродячих псов: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг ИЗОНИАЗИДА + 1табл метоклопрамида на одну бродячую псину. Таблетки засунуть в кусок колбасы. Метоклопрамид обязательно измельчить! Завернуть в пищевую плёнку или салфетку. При встрече с бродячей псиной привлеките внимание хищника звуком «на-на» или «цс» и бросьте приманку не в неё,а немного в сторону, но что бы псина увидела. Отойдя на несколько шагов пронаблюдайте, что вся приманка была съедена. В противном случае подберите, чтобы не пострадали другие
нет
Olya Atahanova