Домашние животные

Сложная ситуация.. Чужую рубашку на себя не примеришь...и все же..

Сложная ситуация.. Чужую рубашку на себя не примеришь...и все же..Ситуация: муж,жена, ребенок.. купили собаку с хорошим выставочным потенциалом но .. с определенными проблемами по здоровью ...Люди разошлись... Опустим семейные передряги.. Собака остается с мужем..Он КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, чтоб собака осталась у жены..Сам жилья не имеет..почти год собака скиталась по съемным квартирам..Здоровье совсем сошло на 0...Жена все это время слезно умоляла отдать ей собаку.. В ответ..ОТКАЗ.. Сейчас собака уже не жилец.. Да я сейчас дать готова этому человеку денег..просто выкупить ее..чтоб жене вернуть.. да только он не пойдет на это..
ну я так и знала что Лушка Галактионову не нужна и что он рано или поздно загробит собаку, не так давно мне уже говорили что Лушка в ужасном состоянии, что ему самому жрать нечего а он еще и суку портит, когда то ему все помогали только такой чел добра то и не помнит, сама влипла с этим с ним, так что тут и амбиции и тупость
Айгуль Кошеева
Лучший ответ
Екатерина Зубкова да... я долго человека пыталась из дерьма вытащить.. но..вероятно ему там комфортно .. увы..Очень жаль собаку...((((
Это самые сложные отношения - когда люди расстались, и не простили чего-то друг другу.
До тех пор, пока не поймут что - до тех пор и будут связаны. Для такой связи может быть что у годно и кто угодно, и люди, и вещи.. .
Раз собака уже почти не жилец, значит люди уже почти все друг с другом закончили. Так уж устроена жизнь - уроки даются одним людям, а страдают часто все живые существа, что оказались поблизости. .
Грустная история.
Ольга Марусева
Ну тут уж ничего не поделаешь, к сожалению.... Только собака со слабым здоровьем не может иметь выставочного потенциала
Екатерина Зубкова был сбой..собака подвержена аллергии.. а сейчас..сейчас это уже не собака..(((((истощена...да я собственно уже н знаю.. на момент написания этого вопроса...жива она или нет...(((
Упрямство
И то и другое. Жаль псюкина. У меня муж за собакиным здоровьем пуще, чем за своим следит, а тут ...
Очень жаль, что личная неприязнь людей, привела в итоге, к таким последствиям.. . А если муж дурак, то это диагноз!: ((((
Попробуйте припугнуть уже зараее написанным экземпляром заявления в милицию по факту жестокого обращения с животными Статья 245 УК РФ. думаю должно подействовать.