Домашние животные

Я своего сначала вытираю, потом феном сушу (но он не боится). А если боится, то просто хорошенько вытереть.
Подскажите, тетка привезла на три дня свою кошку, я ее помыла, надо ее сушить или просто вытереть и будет достаточно???
Я только вымыла своего кота даже не вытирала. Он лег на батарею и уже почти высох. . Кошки сами решат как им будет лучше. Самое главное что бы не простыла. Не выпускать гулять и не открывать форточки пока не высохнет кошка. некоторые кошки боятся фена и лучше с ними не эксперементировать . Мой кот просто взбесился когда мы попробовали его высушить феном.
Я своего кота, после полотенца сушу феном, правда пытается сбежать, но уговариваю. У него шерсть длинная. А вот кошку не могла посушить, она сама сушилась, сбежит и сидит вылизывает.
А тетка сама вытереться не может?!
Какая же ты СИНЕГЛАЗИЩЕ!!!! Суши кошку!! ! Ей же холодно!!!!
Промокнуть полотенцем, и отпустить - только не на мороз и не на сквозняк - коутру высохнет сама. . с самого начала надо было запихать в стиралную машину - проблем бы не было. Главное отжим поставить на 1000, а температуру на 90!

Только на отжим в машинку кошака не клади! Их после этого укачивает. А когда их укачивает, их тошнит - средний кошак может наблевать три своих веса...)
У вас в стиралке нет режима сушки...? Это я так...
Кошек мыть, вообще, не рекомендуется.
Если не боится фена, то можно и под феном посушить, но можно просто протереть, а остальное она сама сделает как надо.
Попробуй феном.))) ) Хотя сомневаюсь, моя удирает надолго от него.
да не надо, ты главное покормить не забудь.. .
Можно посушить феном, если она это Вам позволит сделать. А вообще-то Вы зря помыли животинку, у неё от переезда стресс, переходящий в купательное испытание. Думаю она перенесла это с негодованием. Нет! Для её психики фен будет чересчур. Сейчас она будет вылизываться и вряд ли захочет сушиться человеческим способом. Главное чтоб в квартире было тепло и устройте ей лежанку где-то в тёплом месте.
феном можно сушить но холодным воздухом и на расстоянии 20 см! )))
в микроволновке!
Вытирать, конечно надо и потом куда -нибудь потеплее поместить. Если фена не боится, то можно не сильно феном.
Феном, осторожно. Или сама вылижет себя.
эх просто выжми в машинке и повесь. сама высохнет
конечно сушить-заболеет же... походи сама мокрая....
Ой мне напоминает это историю!!!! Если вы помните!!!! Как одна бабулька подала в суд на компанию которая выпускает микроволновки.... ситуация в следующем, она помыла кота и решила высушить его в микроволновке!!!!)))))))))))) (юмор конечно чёрный, бедный кот) ((((((((((((Но факт в том что она отсудила приличную сумму.... ЭТО НЕ РУКАВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Феном самое оно!!!!))))))))))))))))
Думаю нужно спросить саму кошку.. Мррр..
надо ее четельно высушить, она может заболеть!!!
никогда не пробовала сушить кошку, не думаю что это полезно для нее