Домашние животные

Как изменилась ваша жизнь после заведения собаки ?

Раньше тратил как обычно а теперь на 300р в месяц больше
Алеся Левитская
Лучший ответ
гулять приходилось с ней больше никак не изменилась
Svetlana Tumanova
Моя жизнь стала больше наполнена ответственностью, разумеется, стало гораздо веселее, собаки познакомили меня с огромным миром таких же сумасшедших, определили выбор обеих моих профессий, ну и дисциплинируют меня эти ребята, хочешь-не хочешь, холодно ли, дождь, град, температура, похмелье, а приходится нести наши тела на улицу и наслаждаться жизнью вне крыши дома. И как ни странно, получается! Получается действительтно ловить наслаждение от всего этого
Дарья Красина
в лучшую сторону, сидит в будке на цепи, сторожит дом от воров
Стало значительно веселее)))
Гульдана Б
Узнала, что на другом конце поводка полно идиотов без мозгов. Но завела много друзей и знакомых.
|Гильберт Даша|
О! Это было 30 лет назад! С тех пор я не представляю свою жизнь без собаки!
Рая Арефьева
В лучшую сторону все изменилось. В знакомых собачниках появилось много интересных знакомых и даже нужных. Собаки, если они были заведены не по наитию, а продуманно и ответственно, много дают положительного владельцу.
Безмерно счастлив . То лужа, то кучка... На прогулке совочек, мешочек... поест под забором говна и лизать мою морду лезет. Как я раньше жил без этого ?
Марина Рыжкова
13 лет и 5 месяцев безмерного счастья и любви.
Изменилась в лучшую сторону. Мне не хватит слов здесь, что бы описать мою жизнь с ней. Но скажу одно, собаки, это самые добрые и отзывчивые животные и если правильно их воспитывать с рождения, то они всю жизнь будут вашей опорой, не то что бы другом. Мне подарили собаку, когда было 17 лет. И у меня сразу появилась ответственность за неё. Сейчас ей 6 лет и мы не предстал вашем без неё жизни! Любите своих животных
Живу в деревне и всегда собака была, сколько помню себя с детства, всегда родители заводили и много их было. Сейчас немецкая овчарка. В месяц съедает пакет корма 10кг за 700 руб, в год больше 8 тыс рублей выходит - не хило так-то. Но зато с ней интересно и уже не представляю свою жизнь без собаки. В лес пойдёшь, она всегда рядом или просто на улице находишься, бегает и ощущаешь, что тебе не скучно и всегда с ней можно поиграть. Да много денег уходит, но и хрен с ними, собака важней))
Татьяна Коровина у меня в месяц может уйти на собак 8 тыс ...
Больше положительных эмоций, улыбок. Когда уезжаешь или долго не видишь мелкого, даже не можешь представить себе, как жил без него до этого.
долго мечтала о собаке, но не думала что с ними тааак сложно. всего 4 месяца щенку, а денег, времени и сил уходит уйма просто. постоянно гулять нужно, воспитывать, играть.. то с работы приходил и отдыхал, здесь тебя еще тащат на улицу. если заботиться о здоровье его и кормить кормами премиум класса, а не педигри, то даже в неделю уходит оочень много денег. по факту только на него и работаешь.
Татьяна Коровина это еще фигня ..вот треш начнется, когда дитя у вас появится )))) радуйтесь пока щенку )))