Домашние животные
Как отговорить бабушку топить котят
Все просто, оплачиваете стерелизацию бабулиной кошки, а сейчас как поступить с котятами, пусть она решает. Эти детские уговоры, ты оставь, раздадим, ни к чему не приведут. Котят и так, выше крыши, меня бесят такие жалостливые, которые по осени подкидывают котят в чужие дворы, когда не смогли раздать. Тут вот по частнику дети ходили с котятами в переноске, пытаясь раздать; а в каждом дворе уже или по одной или по нескольку кошек. Кому они нужны? От вашей жалости толку нет, только хуже!
Скажи, что если утопит котят, то ты ее утопишь.
Очень просто. Бабуля хочет, чтобы ее топили? И котята тоже не хотят.
Пусть кошку стерелизуйте и некого топить будет, не надо их плодить, и так куча бездомных на улицах бегают
взять деньги и кастрировать кошку, тогда и топить никого не понадобится
Скажешь, что потом их сьешь
Может просто поехать и кошку стерилизовать. А что бы не топила, тех, кто уже есть раздайте.
Скорее всего никак. Только если самой их пристроить.
Предложи на птичьем рынке раздать.
Ирина Иванова
Да кому же они нужны-то?
Взять и отдать кому-то, или просто оставить их далеко от дома
Галина Козлова
Офигенная идея не убивать котят, чтобы через три месяца оставить их умирать мучительной смертью на улице.
Ольга Казакова
а давайте я всех подкинутых и оставленных дачниками котят соберу и вам подкину... правда не плохая идея? диктуйте адрес
Стерилизуйте кошку в первую очередь. Котята без породы никому не нужны сейчас, всем породу подавай. А приюты и добрые ручки и так по уши в долгах, да и переполнены тоже. Найдите сайт или группу вконтакте напишите что отдаёте, если никто не возьмёт, придётся топить или за деньги усыпить. На птичий рынок тоже не отдавайте, если котят никто не купит у продавца, то их всё-равно ждёт смерть, ибо продавцы сами убивают их или оставляют на улице умирать. На улицу тоже не выкидывайте, каждая девочка в помёте принесёт десяток таких же приплодов и будут они никому ненужные плодиться до бесконечности, будут умирать на улице в муках или будут раздавлены машинами, затравлены садистами или службой отлова (убийства).