Домашние животные
Скрестила моя знакомая свою британку с мейн куном, какие славные котятки получились, (фото)
Таких славных пачками в подвалах и приютах. Разведенка, блин.
Славные, но никому не нужные, к сожалению. Дворняжек по подвалам и помойкам и так полно.
Альбина Сухина
А мне порода не главное, мне главное, что б душа легла))
Маша Булыгина
А здоровье животных не волнует?
Грузи с полной версии... не с мобильной.
прям хочется посмотреть.
всё прекрасно ставится - мой из приюта.
кастрированный и проблем нет.

прям хочется посмотреть.
всё прекрасно ставится - мой из приюта.
кастрированный и проблем нет.

беспородных котят и без вашей знакомой полно, не нужны никому.. потом на помойке оказываются (
Альбина Сухина
Она продаёт их за 3, 5 Т только в лет
Наплодила дворню, которая пачками пристраивается и дохнет на улице, ищет лохов, которые за 3,5 будут покупать дворняг, которых бесплатно вагон и маленькая тележка, на любой вкус, а вы предлагаете этому всему умиляться? Так некоторые в реальности живут, а не в розовых фантазиях из серии милые котятки. У самой 2 кота с подвала, а бизнес разведенцев поддерживаете, чтобы таких подвальных стало еще больше... ну вот чего тут не хватает любви к животным, здравого смысла, логики?..
Лидия Витт
Мозгов
нету фото .
Ничего славного. Никому ненужные котята-дворняги.
Так же сомневаюсь в породности родителей, потому что нормальные люди не станут плодить без допуска, так еще и разные породы.
Альбина Сухина
Что за чушь ты несешь??? Никому не нужны?? Мне вообще на породу плевать, мне главное, что бы был славный Пушистик, у меня 2 кота и оба с подвала.
а где же фото?
Альбина Сухина
Странно... Почему то не загрузить
Славных котяток и на улице полно - мой пушистый плюшкин именно оттуда. Слепой на оба глаза, потому что непроверенная вязка и гора врожденных инфекций. И умиляться людям, которые вяжут непойми что с непойми чем, без анализов на инфекции, без проверок на породные заболевания, с риском наплодить не просто беспородных - а беспородных инвалидов - увольте! Позор таким людям, ни мозгов, ни фантазии.
В чем вопрос то? Куда деть дворняг? или За каким х была проведена вязка?
Альбина Сухина
Это не вопоос, хотела показать, что получились чудики классные, а фототехника загрузить
Руки бы оторвать, этим плодильщикам. Как будто мало их бегает бесхозных, нет, надо добавить... тьфу.
Альбина Сухина
Она их продаёт, на улицу не выкидывает5
ни мозга нет у вашей знакомой, ни совести. испоганила сразу обе породы, котята будут ни в мать, ни в отца. это пока мелкие, смотрятся мило (как и все котята), а вырастут и будут те еще упыри.
А фото не вешаете, что б мы от красоты неземной не ослепли?
При вязке настолько разнотипных пород получаться мурзики 100%, при чем, с большой долей вероятности, унаследуют косяки по здоровью обеих пород.
ЗЫ. Как еще кошка-то разродилась
поздравляю, ваша знакомая плодятел! много лохов можно развести
Все котята умилительные. Ваша "замечательная" знакомая хоть бы вакцины поставила, чтобы не было как в сегоднешнем вопросе - после переезда котёнок подхватил инфекцию и чахнет с каждым часом. Хотя о чем я говорю, ей же лишь бы за 3 косаря непонятных беспородных котят сплавить. Хвастаться тут нечем
Не помню кто фото выставлял.... Но смысл в том что:
Ой моя мурка родила котят, Оу 5 шт, ну так надо их пристроить .
Спустя 2 мес....
Один на помойке (меня выкинули то что я на мейн-куна не похож.
Второй на улице подрали собаки ( У моих хозяев денег нет меня лечить)
И ТД.
И спустя год...
Ой, моя Мурка опять беременна, опять котят пристрою ведь, я так хорошо их пристроила в прошлый раз.!!!
Спустя 2 мес....
И ТД.
И спустя год...
Альбина Сухина
Это уже да, совесть людей, которые хотят и на ёлку залезть, и опу не оцарапать, ищут породу за 3т покупают, потом выкидывают. Тоже мрази.
И что тут хорошего?
Испортить две породы и получить дворняжек, которые не стоят и 1000 рублей