Домашние животные

"Хорошо иметь собаку или кошку - приходишь домой, а тебе кто-то радуется". Вы согласны с этой фразой?

Да, только не в квартире - животные плохо пахнут, и мучаються в неволе, от скуки начинают пакостить, мусорное ведро разбросают, или обувь погрызут - и так далее.
Наташа Кубина
Лучший ответ
ой какие ответы странные, как буд то кого то насильно заставили держать животное дома. .
Конечно радость когда животные дома !
не задумывалась... Мне не радуются... меня просто ЗАТАПТЫВАЮТ !!!
Свет Ланка)))
для меня без животных в доме как-то пусто.
Конечно, вот у нас, например, никогда не было меньше двух собак одновременно - сейчас старый пес умер, и мы как- то с одним себя чувствуем неполноценно
Диана Подолян
Незнаю щенки котятки по молодости могут пакостить, а вообще у меня спят похоже, когда одни дома. А как рады встрече!!!! Без них пусто.
На все 100%, они радуются совершенно бескорыстно
По-моему, это аксиома! Тот, кто с ней не согласен, просто не знает (или не понимает) , что такое домашнее животное!
да это верно
особено когда животные радуют
и не гадят где не нужно
а то мороки больше чем удовольствия
конечно, а вот мой муж нет, уже 5 лет прошу завести, он не понимает этого, а до жизни с ним я с самого рождения у меня дома были собачки
вы это так излагаете.. . будто вы используете животных,
а не любите их.
Таня Фирсова
Абсолютно согласен. Причём для них неважно в каком ты виде, как обут, во что одет, пьян ты или не пьян, урод или не урод, грязный, вонючий, потный, небритый - им всё равно. Они радуются нам какими бы мы не были. И мы должны радоваться и любить их, какими бы они не были.
На все 100% :)
Elena I
Ну в плане поднятия настроения в том смысле, что кто то радуется, то да, а если увидите, что-то ужасное, испорченое или в этом роде, то нет, но если любите этого милого зверька, то никакие преграды не помешают.
и не только радует, но еще иногда приходится собирать подарки по углам:)
Конечно, особенно, когда и собака и кошка радуются )))
частично! радостно прийти они встречаю а проходишь чуть дальше коридора видишь что за ними убирать уже нужно
А у меня с этим все впорядке... Прихожу домаой а моя Псинка мне рада, хвостом стены сшибает=) И все дела делаем где надо и когда надо, а убирать за ней ничего неприходится...
Liliana Gizzatullina ой! я вам нечайно 3 ку поставила!))))))))))
Очень похоже на слова Печкина из мультика"Трое из Простоквашино" =) Помните он зверей рекомендовал: " в поликлинику сдать, для опытов"... Злой был, а когда велосипед подарили сразу подобрел и новую жизнь начал...:)))) ) Кому для счастья и велосипеда хватает, а кому то радостного визга и виляния хвостом достаточно...: )
Olya Voskresenskaya
все сразу про подарки по углам говорят. . выгуливать вовремя надо! ) конечно счастье, когда кто то встречает, особенно собака или кошка, которая искренне радуется, а не думает, мол эта зараза мне сегодня завтрак с утра не приготовила, фу на нее..) ) полностью согласна)
Настя Г
Ущё как встречают! Ходят мурлыкают, об ноги трутся
правда
конечно если кошка приученная к тузику (туалет)!
Когда я захожу домой мой боксер начинает так велять своим "обрубышем",что даже "складывается" пополам от счастья!!!! Знает, что я с ним сразу гулять пойду!!!
Конечно! Даже если мой котя не бросается встречать, а мирно полеживает на диванчике, приоткрыв один глаз. Все равно- замечательно.
согласны на 100%
Ой, как согласна! :) Моя красавица ни разу мне никаких "подарков" нигде не оставила :) Только урчит под ухо от радости :)