Домашние животные

кого лудчше иметь собаку или кошку? напиши собака или кошка

Я бы выбрала собаку.
Собачка, это ведь друг, уж кто-кто, а она не предаст. Даже с маленькой псинкой будешь чувствовать себя в безопасности. Приходя домой, это чудо будет тебя встречать, радоваться. Естесственно за ней нужен уход, прогулки, но это того стоит. Также сможешь выезжать с ней на природу)
Знаешь, не помню кто, но кто-то сказал: "собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас, кошка- потому что ей так теплее".
я бы отесла свой выбор в пользу собаки. А в общем решайте сами собачка или кошка. Помните: мы в ответе за тех, кого приручили.
Natasha Kim
Лучший ответ
Мозги.
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.

У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
кошка
Сказать, кого лучше, не возможно. Кому то кошки нравятся, кому то собаки. Так что к кому душа больше лежит, того и выбирай.
Mnmn Mnmn
Сиамская кошка
Смотря на кого ваш кошелек и время расчитаны.
Ann Tepenitsyna
Если не определились сами - никого. А зачем? Живую игрушку захотелось?
Зайдите на кошачьи и собачьи сайты, почитайте про уход и содержние. Вот и определитесь.
собака
Наталья Ст
ИМЕТЬ никого не надо, а бери того кто тебе больше нравится, кошки или собаки... =))
я бы и того и того но всё таки собака но решать только вам
Кошку лучше!
Действительно, все зависит от кошелька и личных престрастий с собакой можно поиграть по веселиться, а кошка помурлычит и ее можно потискать. Насчет преданности от породы зависит кошка породы девон рекс преданнее мопса.
Лучше не быть зоофилом)))))))
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, кто тебе больше нравится!:)
смотря где если в селе то собаку
если в доме кошку
Заведи кошку и собаку, и тогда не нужно будет сравнивать. Это примерно как-"кто лучше, папа или мама? "
*ирэн *
кому как. кому то больше собаки нрав а кому то кошки. каждое животное по-своему хорошее и плохо сравнивать, кто лучше.
Aigerim Burkitbai