Домашние животные

попадались ли вам в поездах ржд пассажиры с собаками? -в билетах отметка есть-провоз животных разрешен

Я сама ездила пассажиром с собакой . На собаку отдельный билет покупается, в специальный вагон .
В чём вопрос ?
Надежда Вильгельм
Лучший ответ
Чаще всего-в электричках.
Ckreu Ckreu
сама ездила и восточницу свою брали с собой. потом первую немку привезла из Москвы, багажная квитанция на собаку по весу
***** Молдир
Попадались, это был базлайкающий всю ночь йорк, который вдобавок еще швырялся на всех, кто мимо проходит, если еду в поезде без животного, стараюсь брать билет в те вагоны, где провоз животных запрещен.
я и сама езжу на выставки, на вязки. с мелкой собакой в плацкарте, с крупными стараюсь ездить с кем-то в паре, чтобы дешевле - складываемся и купе берем
Попадались... везли малого щенка. Я утром проснулась, смотрю с верхней полки, а этот хулиган в моей сумке ест колбасу. Я сумку спрятала, щенку дала мясо, воды налила. он там пару раз лужи делал, хозяйка вытирала.... я люблю собак.
Ви Дегтярёва
Сама часто езжу со своей псинкой или в спец вагоне или просто в купе. Беру на него билет. У меня псинка маленькая, а на большую нужно купе выкупать.
На поездку с собакой в поезде обычно выкупают купе, на сколько я знаю.

В электричке езжу спокойно, в 90% даже билета на собаку не просят.
Лера Лера
Сама свою вожу. В чем вопрос?
Ехала в общем вагоне рядом с маленькой собачкой. У хозяйки дотошно проверяли все документы на собаку. Собака не гавкала. была спокойная.
Попадались пару раз, правда мелкие - померанский шпиц, карликовый пудель. Вагон был плацкартный, но специальный, в котором разрешен провоз животных.