Домашние животные
Кого лучше выбрать? Йорка Мальтезе Мопса Или немецкую овчарку
Овчарка легко дрессируется, добрая, требует хороший, долгий выгул, собака не для ленивых! Йорк-обычная маленькая песа. Мопс же, на любителя. В общем, если хочешь много актива и веселья-овчарка. Нужна маленькая, спокойная порода-йорк или мопс. Решать тебе, а не нам.
Такие разноплановые породы в вашем списке говорят о том, что вы сами не знаете, для чего вам собака. Поэтому отложите выбор собаки до того времени, когда поймете, что у каждой породы есть свое предназначение, ради которого ее и заводят.
Никого, потому что нет осознания цели заведения собаки.
Людмила Шмарина
Вообще - то цель есть. Но мы не знаем кого выбрать
Пока никого, во всяком случае немецкую овчарку, я, как заводчик этой породы, вам точно не продала бы
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Купить глазированный сырок или слетать на Мальдивы?
Галина Голубева
Ну, это хоть по цене отличается))
Йорк. Всегда выйдя на улицу будите ходить с автоматом калашникова.
Я не знаю чем, но у Йорков вендета с кавказскими овчарками. Раз и голова в зубах кавказца (либо другой крупной собаки), а тушка у Вас. У друга долматин порвал на смерть йорка (причем суку).
Мальтезе, это с ума сойти поддерживать в форме.
Мопс. Зубы обойдутся дороже Вашего похода к стоматологу.
Немец. Я видел хороших немцев последний раз в Самаре. Прекрасный костяк, мускулатура, нормальное движение, адекватная психика. Но заводчик жуткий жлоб.
Все зависит от того какие цели заведения собаки и какие условия вы можете создать .
что вы именно хотите, от этого и зависит
Смотря где держать в квартире Мопсика и Тойтерера а дома овчарку ну я так думаю