Домашние животные

Почему все лучшие породы собак родом из США?

Лают на "отлично", но иногда без команды хозяина, когда "крыша протекает".
Испачканное платье агента ГРУ Моники Левинской вспомнила, не иначе.
Мария Горбовая
Лучший ответ
Это какие же? Доберманы, доги, боксеры, шнауцеры, немецкие овчарки, ротвейлеры - это Германия, кане-корсо, мастино наполитано, мастифы и бульмастифы, пудели, бульдоги, бишоны, сеттеры, спаниели, гончие, различные терьеры - это все Европа. Что такого вывели американцы, кроме американского бульдога, который ну очень похож на аргентинского дога, и питбультерьера, который никем не признан? Зато лепить дизайнерские породы, которые являются обычными метисами, они могут))
Эльнара Ибраимова Питы вообще родом не из США, их туда завезли)

Стаффы вот да.
Посмотрел я на Американских псин в кино
ужастнее и некрасивее больше нигде не видел
да?

видимо в полиции не в курсе, лучшие пока что из Германии
Ekaterina Parfenova
Кавказская, среднеазиатская и южнорусская овчарки, якутская, западносибирская лайки, русский охотничий спаниель, русская псовая борзая, русская пегая гончая родом из России, немецкая овчарка, доберман, ротвейлер, ягдтерьер, курцхаар из Германии, малинуа из Бельгии, бордер колли и вельш корги родом из Великобритании, вот вам приблизительный список лучших в своих отраслях пород (охрана территории, охрана человека, охота, ездовая работа, пастушья служба). Ни одна из них не имеет к штатам никакого отношения
Интересно, какие т. н. называемые "лучшие" породы для вас? В какую американскую породу не плюнь-выведена она из различных евразийско-азиатских пород. Исключение, пожалуй-маламут. Бостон-терьер? Получен из английских терьеров и бульдогов. Кунхаунд? Из английских и французских гончих. И т. д. и т. п. Ну и плюс всякая метисня типа паглей и лабродудлей, которые по сути никакие не породы.
Ко
Котёнок
Не шутите так...
Gala Agp
Да ну? И ротвейлер тоже?!!! Я и не знала, что город Ротвайль находится в Америке!!!!
А русская легавая?
И немецкие овчарки?
Анна Кудина
Оказывается есть лучшие породы?
Сравнивать породы вообще бессмысленно - для одной работы одни породы лучше, для другой - другие, плюс вкус - понятие субъективное и у каждого свои предпочтения. Назовите лучшего, по Вашему мнению, служебника или пастуха американского происхождения ))))
Мариnа ***** .
Да что вы? Это ж какие? Для меня лучше всех родной русский черный терьер! Откуда он родом?
Lena Lehan
Лучшие - это дело вкуса. А больше всего пород выведено в британии.
Vika Em
пиндосы - самые лучшие кинологи...
Анна Бауре
Чёрный терьер наш, отечественный. Питомник "Звезда".
Екатерина Леткеман Питомник "Красная звезда".
А кем было установлено, какие породы лучшие? И в чём?
Самые противные породы, вроде стаффордов, оттуда.
Лучшие собаки у немцев а так называемые лучшие породы США половина из них были выведены в Англии а американцы им приставок своих понаставили и в основном все эти собаки использовались для травли и охоты хотя спору нет в этом они лучшие но на этом всё а у немцев универсальные породы для любой работы.
собственно говоря, как и знаменитости. хд