Домашние животные
Посещаете выставки кошек/собак?

Кошек нет, а вот собак - очень даже))))

один раз была на выставке кошек
в обязательном порядке
Раньше постоянно ходили на выставки собак и в качестве зрителей, и со своими "гавриками".
хожу. на кошачьи больше по необходимости - заводчик меня пинает поддерживать имя питомника. ну и кошку надо же отчемпионить, прежде чем в разведение соваться.
а вот собачьи и сама очень люблю, и собаки мои их обожают, поэтому стараемся не пропускать, у нас в городе их всего 6 штук в год. последняя была в субботу, моя собака лучший ветеран выставки, а я просто хорошо отдохнула и приятно провела время с подругами и единомышленниками
Да, но собачьи хожу, в качестве зрителя, свою не выставляю. Интересно и на собак посмотреть, и на судейство, ну и с заводчиками пообщаться, среди них много знакомых.
Да, недавно вот как раз была на выставке со своими породниками.
Эта выставка выпала на мой день рождения + бонусом выпали ринги чунов, которые по сути, к собакам буль типа не относятся.
Мое желание исполнено, я познакомилась с чунцинами, да еще и на день рождения. Очень довольна, давно хотела.

Несколько лет назад была на выставке кошек. вот пара фоток оттуда

Да, по возможности. Собак- больше для детей, а кошек для себя, для души.
Нет, слишком тяжело.
На кошачьи хожу в качестве зрителя. Интересуюсь кошачьими породами, а там есть на кого посмотреть.
Если честно. Нет это и не нужно. Для меня животное это как друг, которого нельзя ставить всем на показ. Вообщем выставка - это просто показать мол вот какой кот у меня (или животное) , лучше не занимайся этим, да можно в принципе получить приз, но задумайся они живые (хоть и без помощные ) .
Питерская Евгения
Выставки не для показухи, а для того, чтобы оценить породность животного и возможность или невозможность его дальнейшего разведения. Порода ведь "из ниоткуда" не возьмётся.
Иногда. И выставки кошек, и выставки собак :)
Да каждую неделю