Домашние животные
сколько времени кошки отходят от наркоза , и может ли так случиться что она умрет?
Три раза пришлось делать коту наркоз - и все три раза было по-разному. Перед этим сдавали кровь на анализ. Первый раз был в "сознании" уже черех несколько минут, но передвигался еще несколько часов с трудом. Второй раз спал дольше, но потом быстрее оклемался. Последний раз отходить начал быстро, но потом периодически "впадал в спячку". Коту лет 10 примерно. А наркоз последний был 5 дней назад. (Зубы удаляли) Сейчас котик довольный и счастливый.
От 2 до 8 часов. Зависит от животного и наркоза. Молитесь! Иногда умирают.
зависит от возраста и здоровья кошки, в также от опыта и умения врача. всё может быть. кто-то практически безнадежно больное животное может "вытащить" с того света, а кто-то и здоровое - угробить.
Зависит от кошки.
Моя кошка от наркоза отошла хорошо, но у кошки упало давление. И сердце остановилось. Кошке было 13 лет.
Обычно часа через 2-3,но бывает индивидуальная реакция на наркоз-у моей подруги кошка почти 2 суток отходила, лежала пластом. Сейчас все нормально.
Это зависит от самого животного и какой был наркоз, мой кот отходил 3-4 часа, НЕ УМРЁТ! Надейтесь на лучшее и не думайте о плохом!!!
слышала, что вводить животным наркоз опасно. главное не переборщить! а если ввести слишком много, то всё может случиться...
На следующее утро будет как "огурчик" проверено на своих кошках!!! Только больше внимания пока она отходит от наркоза!!!!
Наш отходил три часа.
когда кастрировала кота так он часов 8 отходил.
Ветеринар сказал - до утра будет спать. оставила на подстилке - ушла в на 3 часа, прихожу - нет кота! Шлангует по квартире - обхохотаться можно! Всю ночь на постель ко мне прыгал – ходить не мог, а наверх – пожалуйста!
отходят по разному 5-7 часов... умереть может если возраст больше 9 лет... моя умерла ей было 11 лет так и не отошла от наркоза бедняга...