Домашние животные

Сколько времени коты отходят от наркоза?

После опирации прошло 7 часов, но котик уже ел, пил, ходил в лоток, немного побегал, попрыгал, поспал. Но все равно ему тяжело позивать, ходить и тд. Это нормально? и Он спрятался_,((
Мой отходил часов пять, но его еще потом половину дня волнами штормило..то походит нормально, то опять штырит. Очень переживала за котейку, зато на утро нормально ходил, через день бегал как обычно)

Кокос Фруктовый
Лучший ответ
Наш сутки спал. мы уже и в ветеринару звонили. что делать спит с открытыми глазами и они пересохли. сказали всё нормально. проснется! Так что ваш быстрый очень. раз бегает:)
Алла Кравченко
До 10 часов
Галия Усенова
Мои трое к вечеру уже были абсолютно нормальные, ели, пили и ходили, не качаясь. А вот 4-ый нас сильно напугал. Он полностью восстановился только на 3 день. А первые 2 дня я его поила из шприца водой. На 2-ой день он немного поел и спал до вечера.
Naira Aklunts
сутки. Ваш еще легко отходит, не волнуйтесь
Ольга Тимаева А дышит вроде не очень((( я за него боюсь
да это нормально) котики отходят от наркоза с 4 до 10 часов у кого как мой кот отходил 4часа на 7час он уже нормально ходил. пил но не ел. через 2часа он начал есть) и бегать) но всё ровно ему было больно. он прятался (но потом на следуйщий день он насился и всех валил с ног)
Моя отходила 4 часа. . полностью отошла только на утро.. . ну, наверное раньше, просто утром уже не спала.
Вам хотя бы повезло, что ела и пила. Моя двое суток ни пила, ни ела. Поили из пипетки.. . благо, хоть на третий день попила блюдце воды.
А еще я мучалась, что прыгать нельзя. Кошка стала очень агрессивной из-за боли.. . и потом еще развязала эту папону. В общем, брату руку клыком порезала, пока я перезавязывала. Сейчас смешно, а тогда столько шуму навели. Даже вазу разбили, когда гонялись за ней^-^
Вчера в 15 часов сделали операцию, в 18 забрали из клиники домой, вечером еду не давали, только воду, пил много, но ходил как пьяный, а сегодня с утра уже носится как угорелый, играет
У моей знакомой кот спал примерно часа три! потом бодро просился на улицу)) ) Смотря какой кот и какое у него здоровье=)