Домашние животные
Что выйдет из метиса? Мама Русский той, папа Пекинес. Можно с фото?
Дворняжка с приплюснутой мордочкой, на коротких лапках скорее всего. Шерсть- как повезет. Характер скорее всего скандальный.
сука запросто может умереть еще до родов. щенки уродцы, если родятся
Да кто-ж вам скажет? Генетика - штука непредсказуемая!
Независимо от того, какого щенка вы выберете, породистого или метиса, он доставит вам много удовольствия. Но, если решили приобрести гибрид пекинеса и той — терьера, то есть беспородное животное «для души», не платите за него деньги, а возьмите в дар. По сути, бесконтрольное смешение видов – это браконьерство, а поощрять такой бизнес недопустимо.
https://decordog.ru/pekines/pomes-toj-terera-i-pekinesa.html
Метис на то и метис, что родительские гены могут сочетаться как угодно, и вряд ли можно найти такую фотографию, которая точно опишет вашего щенка, когда он вырастет. Наверное, что-то длинношёрстное, коротконогое и с приплюснутой мордой, но не такое мохнатое, как пекинес.
Тойша вряд ли сможет родить щенков от пикенеса. Размеры у них слишком разные. Наоборот еще можно.
Варвара Троицкая
Мы брали с рук, я имею ввиду что примерно будет когда станет взрослой.
Пекитой получится. В интернете их фото есть.
Вот вообще никак не известно, чего там намешано, т. к. и породность отца и матери под большииим вопросом. Настоящая тойка просто не разродится от настоящего пекинеса. Значит, там и родители не пойми какие дворняги, а щенок и вовсе не известно в кого пойдет, может в прабабку какую и вымахает кг на 10.
неудачный эксперимент.
Может быть что угодно