
Домашние животные
Стоит ли разрешать собакам (два тоя) спать рядом прямо под одеялом в ногах?
Да вон лежит рядом)) но она у нас покладистая девчонка, просится, но если говоришь нельзя, идёт в лежанку, ну а если сама захочу то беру. Сегодня намыла, муж уехал, почему бы не взять на кровать.


Не надо. Ещё раздавите во сне одного или обоих ненароком.
Так это вам решать! Если вас устраивает, почему бы и нет?
Так это ваше личное дело. Устраивает-разрешайте, не устраивает-не разрешайте... Лично меня собаки на кровати не раздражают.
Вопрос непонятен. Какие у вас с этим проблемы? Если вы хотите спать с собаками, вы с ними спите. Если нет, то нет. Где будет спать собака, решает только хозяин. Или в чём у вас дело? Они вас кусают по ночам? Гадят в кровать?
У меня кот спит в ногах
нет. все собаки имеют заразу. потому что ходят босиком по улице и везде суют нос. у них полно паразитов как не выводи. по мне- дом. животных надо либо тщательно и часто лечить и при этом держать подальше- как в старину- собака на цепи во дворе. либо совсем убрать к собачьей бабушке.
Юлия Медведева
это вы еще не видели, сколько заразы на бумажных деньгах)))
Если Вам они не мешают, то почему нет? В чем проблема-то?
У нас спят, нам нравится. Правда с черным терьером тесновато, но он к счастью долго не лежит, жарко нму!
Да стоит, я сплю с овчаркой и двумя кошками, иногда третья кошка ложится с нами
если им хочется, то почему бы и нет?
мужик по гороскопу собака он выше полезет хи хи
Анна Варфоломеева
тааак!!!! теперь как порядочный человек ты обязан на мне жениться
Скоро они начнут к вам относиться на равных если не хуже.... собаки должны знать свое место и запах хозяина для них должен исходить сверху, а не на равных или с низу.... тогда они будут чувствовать себя главными.... животные созданы Творцом для человека и он должен ими управлять, а не наоборот,)
Наталья Черепанова
На счёт запаха сверху - шедеврально ! ))))))))))
Наталья Володько
)))))))))) У меня сОбак дрыхнет на подоконнике, на спинке моего дивана или у порога, где мой запах он не чует в конкретный момент, т. е. на самых разных уровнях, при этом никаких поползновений "на главенство" у моего кабанчика нет, абсолютно безобиднейший и послушный пес, а вот пуделиха, спящая исключительно на полу, характер нет-нет, да и показывает, но сразу ставится на место и на какое-то время затихает. И где связь-то между уровнями запаха и "главенством"?))
Похожие вопросы
- Стоит ль пускать собаку на кровать спать рядом ?
- Разрешаете ли, вы, своей любимой собаке, когда холодно, спать с вами под одеялом? )
- Скажите пожалуйста стоит ли заводить собаку породы той терьер или доберман?
- Собака спит на подушке под одеялом!!!) ) для ого то это проблема!? а для меня нет!!!
- Как отучить собаку спать на кровати и кусать за ноги!?
- Кошка преследует меня: сижу в инете спит рядом положив голову на руку, сплю она рядом ложится, стоит отучать ее от этого?
- Стоит ли заводить собаку, той же породы, что недавно умерла? Была собака НО, прожил 12 лет.. безгранично любимая
- Спит ли ваша собака с вами на диване (кровати) и стоит ли разрешать это?
- Стоит ли баловать собаку?разрешать спать со мной в кровати...давать иногда чтото вкусненькое...
- Как Вы считаете это нормально вообще спать с собакой на кровати, и вообще разрешать собаке спать на кровати???