Домашние животные

Стоит ли разрешать собакам (два тоя) спать рядом прямо под одеялом в ногах?

Да вон лежит рядом)) но она у нас покладистая девчонка, просится, но если говоришь нельзя, идёт в лежанку, ну а если сама захочу то беру. Сегодня намыла, муж уехал, почему бы не взять на кровать.
Светлана @-@
Лучший ответ
Не надо. Ещё раздавите во сне одного или обоих ненароком.
Так это вам решать! Если вас устраивает, почему бы и нет?
Ira Hilsendeger
Так это ваше личное дело. Устраивает-разрешайте, не устраивает-не разрешайте... Лично меня собаки на кровати не раздражают.
Natalia Chefranova
Вопрос непонятен. Какие у вас с этим проблемы? Если вы хотите спать с собаками, вы с ними спите. Если нет, то нет. Где будет спать собака, решает только хозяин. Или в чём у вас дело? Они вас кусают по ночам? Гадят в кровать?
Лида Власова
У меня кот спит в ногах
нет. все собаки имеют заразу. потому что ходят босиком по улице и везде суют нос. у них полно паразитов как не выводи. по мне- дом. животных надо либо тщательно и часто лечить и при этом держать подальше- как в старину- собака на цепи во дворе. либо совсем убрать к собачьей бабушке.
Юлия Медведева это вы еще не видели, сколько заразы на бумажных деньгах)))
Если Вам они не мешают, то почему нет? В чем проблема-то?
У нас спят, нам нравится. Правда с черным терьером тесновато, но он к счастью долго не лежит, жарко нму!
Елена Коннова
Да стоит, я сплю с овчаркой и двумя кошками, иногда третья кошка ложится с нами
Марина Марина
если им хочется, то почему бы и нет?
мужик по гороскопу собака он выше полезет хи хи
Анна Варфоломеева тааак!!!! теперь как порядочный человек ты обязан на мне жениться
Скоро они начнут к вам относиться на равных если не хуже.... собаки должны знать свое место и запах хозяина для них должен исходить сверху, а не на равных или с низу.... тогда они будут чувствовать себя главными.... животные созданы Творцом для человека и он должен ими управлять, а не наоборот,)
Наталья Черепанова На счёт запаха сверху - шедеврально ! ))))))))))
Наталья Володько )))))))))) У меня сОбак дрыхнет на подоконнике, на спинке моего дивана или у порога, где мой запах он не чует в конкретный момент, т. е. на самых разных уровнях, при этом никаких поползновений "на главенство" у моего кабанчика нет, абсолютно безобиднейший и послушный пес, а вот пуделиха, спящая исключительно на полу, характер нет-нет, да и показывает, но сразу ставится на место и на какое-то время затихает. И где связь-то между уровнями запаха и "главенством"?))