Не слышал о приютах для улиток, только о фермах)
Можно на авито, но очень долго и муторно)
Обычно их до весны держат, а потом на улицу отпускают на волю
У нас в городе можно их в магазин отнести сдать, просто приходишь в любой и предлагаешь, некоторые бесплатно принимают, некоторые платят
Домашние животные
Скажите, в какой приют или зоомагазин в Москве можно сдать маленьких улиток ахатин?
На авито продать в чем проблема? Или даже бесплатно раздать.
Приютов для улиток, насколько я знаю, никто еще не придумал, а в зоомагазинах попросту может не быть условий для их содержания, и даже если они возьмут улиток, жить эти улитки будут недолго.
Приютов для улиток не существует. Лучших вариант это морозилка. В чем смысл этой плодежки? Наверняка выбраковки не было, значит жить и оставлять потомство будут мелкие и полудохлые, тем самым уничтожая генофонд. В магазинах условия как правило ниже плинтуса. Улитки сидят друг на друге в болоте или на сухом кокосе и жуют одни огурцы без каких либо подкормок. Про климат и вентиляцию вообще молчу.
в ресторан продай