Домашние животные
Правда что чтобы собака была злой ей ругулярно надо давать кровь диких животных?
Ерундистика это. Охотничьи собаки кровь диких животных достаточно часто получают, но они абсолютно не злые. Всё от воспитания зависит (и от отсутствия оного).
неправда, а кровь с той же бойни, на самом деле очень полезный продукт для собаки
Конечно неправда! Собака и не должна быть злой! Она должна быть выдрессированной.
Ага, сразу в вену. А еще им пересаживают клыки льва, когти орла, зубы акулы, рог единорога и присыпают перемолотыми кишками окуклевшейся гусеницы. Тогда точно будет злой, да, да.
это не что бы была злой а что бы хозяину горло перегрыщла ночью.. Что бы была просто злой ее натаскивают
ни в коем случае.
Точно! Причем, исключительно медвежью. И работает это только в том случае, если хозяин собственноручно медведя завалил. С помощью рогатки и ножа, ага.
Полнейший бред.
Вообще то мало кто специально делает собаку злой, разве что долбодятлы. Собака должна быть дрессированной. Вот зачем вам злая собака? Чтобы вам попку откусила?
Чушь полная. Не бывает злых собак. Что вложете в щенка, как воспитаете то и получите на выходе.
все зависит от генетики + воспитание
Тут тока вотка поможет, с похмела псы зело как злы.
Нет, просто дрессировать надо и воспитывать под необходимые цели.
собака вообще то хищник и кровь ей полезно давать и нужно - на поведение собаки это никак рне влияет.
Это просто бред