Домашние животные
Помогите узнать породу кота
Здравствуйте, дамы и господа! Не знаю к кому обратиться, у меня есть кот, увы, я не знаю его породы.. хозяин четко мне ничего не ответил, ответил так" видела рекламу Вискас, ну так вот, это его мама" , а папа я так поняла из слов Мейн -кун..

Порода кошки написана в документах. Нет документов - нет породы. И, вы конечно извините, но на кунов ваши кошки похожи меньше чем на британцев)))))))) Может кто-то из предков и согрешил с куном, а может с сибиряком (у них тоже кисточки на ушах есть) Форма головы вообще не кунячья. У кунов лёгкий удлинённый костяк и мощная челюсть. Кошки ближе к европейской короткошерстной. Это самый короткошерстный кун которого я нашла. Обратите внимание на изящную форму мордочки ваших кошек и тяжелую челюсть у кунов.

истинный дворянин
оба беспородные нет и намека на породу
Нет никакой породы ни у кота, ни у его мамы.
беспородные кот и его мама. нет там мейн-куна, британца.. Просто кот.
"Видела рекламу Вискас, ну так вот, это его мама" , а папа я так поняла из слов Мейн -кун".

На вид абсолютно обычный кот самого обычного окраса, с самой обычной мордой и самой обычной шерстью, которых множество бегает по улицам любого города или деревни. Не видно ни малейших признаков какой-то породы. Даже если действительно у него в роду были когда-то породистые предки, то никаких их признаков в нём нет, и он обычный "дворянин".
Самый обычный мурзик
Пород несколько
Alice .
Например??
Самый обычный беспородный кот
Нет у кота никакой породы. Даже намека. Потомственный дворянин. Ну а сказать можно что угодно.
Вот вас наипааали то
Alice .
Увы, но он скидывал маму нашего кота, там хреново видно, но понятно что кошка британка
Порода, кот домашний, по взгляду умный очень .
Прикольный кот, породы нет.
никакой
Обыкновенный?!! Супер-кот, будущий профессор Где он у вас учится?
Пусечки. Но скорее всего беспородные.
У вас прекрасный кот с интересным окрасом. Ни разу даже не метис с породистым. Просто домашний беспородный. Взяли бесплатно, то есть не платили за результат непонятной вязки. Все нормально. Любите его и правильно ухаживайте, больше ничего и не надо
Alice .
Спасибо большое, хорошо вам вечера
Дворянин обычный.
Порода в документах пишется.
Фенотип тоже не породистого кота.
Порода в документах пишется.
Фенотип тоже не породистого кота.
Зульфия Хайруллина
Но красивый котофей)
Вас обманули, нет тут никакой породы, даже близко не пробегала. Обычный милый дворянин
Породы нет ниу мамы, ни у кота. Мейн кун там даже близко не проходил. Очаровательный дворянин, окрас интересный, усат, хвост обалденный. Удивляют меня всегда подобные вопросы. Хотели породу, надо было покупать через питомник, с документами. У Вас чудесный кошак, чего Вам еще?
Alice .
А я разве писала о том, что мне что то не нравится? Я хотела просто котика, но мне мужчина сказал и фото скинул мамы его.. сказал, что кошка из рекламы Вискас.. я для себя хотела узнать, уточнить, породистый или нет.. вот, узнала и отношение никак к нему не поменялось... Хорошего вам вечера, дамочка
Мейн кун там даже в отдаленном родстве не пробегал, как и мама британка. Меня просто поражает доверчивость людей, когда какой-то посторонний человек скидывает фотки кошек и говорит, что они родители котенка. Хотя, фото папы, как я поняла, даже и скидывать не пришлось)) Ребят, ну уже столько раз на эту тему писали, нет документов-нет породы. Разведенцы, которые продают котят без документов, либо честно говорят, что котик дворянин, либо, чаще всего ОБМАНЫВАЮТ и приписывают котятам породистых родителей, понятно почему, да?
З. Ы. Сам котик красивый.
Alice .
Да, надо было нам к жене этому мужику обратиться, он наверное, просто не разбирается кто есть кто, я давно хотела котика себе, да без разницы какого и какой породы.. я естественно все распрасила, что да как, мне ответили вот так.. брали без платно, в хорошие руки отдавали. Точно как вы поняли мне ничего никто не ответил, поэтому я решила спросить тут, ветеринар вообще нам сказал, что кошка у нас и давольно крупная будет., А как видите, оказалось, что это кот..
Alice .
Прошу прощения за мой русский
не похож на мейн куна вроде