Домашние животные

Где у кота находится будильник? Будит ровно в 6.00 каждый день секунда в секунду, сверял часы. У кого ещё такое чудо?

У моего будильник в желудке и настроен ровно на 4:00))))))))))
Аня Мазуркевыч
Лучший ответ
Лариса Золотова Солнечный котик :))) Боится проспать восход солнца! :))
Вспомнился старый анекдот не то фельетон.
"В Японии создали одеяло, покрытое с одной стороны фольгой: перевернув его на другую сторону, можно не согреваться в холод а, наоборот, охлаждаться в жару. А у нас в Караганде (анекдот ещё советских времён - А. М.) выпустили одеяло из верблюжьей шерсти, покрытое по всей поверхности мелкими иголочками какого-то растения. Под любой стороной такого одеяла Вас бросает то в жар, то в холод".
А вспомнил я этот прикол вот почему. Однажды мой Чернышкис на даче решил не дать мне спать, истошно вопя всю ночь напролёт: "Хозяин, выпусти меня из комнаты, сейчас ночь, мне на охоту надо!". А мне с ним рано утром уезжать в город (автобус в 6-44 утра, следующий только после обеда), я же знаю, что кот-подлец может и до вечера не вернуться!..
Выход я нашёл в том, что включил в комнате свет. В ярко освещённой комнате кот согласился мирно отдыхать на кровати рядом с кое-как спящим хозяином: свет мне спать мешал, но не настолько, как вопли кота во тьме...
.
Лариса Золотова Да мой не вопит, садится на грудь и целоваться лезет! :))
Под хвостом, не благодари
а вы с ним поговорите глядя в глаза что вас по утрам будить не надо
когда пошла на пенсию сказала своему что теперь мы будем спать сколько захотим и он всё понял - подходил вздыхал и шёл досыпать к себе
У моей кошки есть часы.
В доме на стенах - часов нет.
Кроме кошки - у меня еще взрослый кот и мелкий котенок (это не от этой кошки, если что).
Так вот, кот и котенок - мирно дрыхнут. И будут дрыхнуть, пока их не разбудят и не позовут кушать...
А кошка... просыпается ровно в 3:27 ночи (и так каждую ночь!)... И упорно начинает будить остальных.

Но это не главное. Говоришь ей: "Скотина полосатая, спать иди! До семи часов - не трогай меня!"... Она уходит.
Но ровно в 7:00... Догадались, что происходит? Ведь как по часам!
Знать бы, где у ней часы... отобрала бы!
Лариса Золотова А Вы попробуйте скотине полосатой приказать разбудить Вас в 6.57 и 30 секунд! :)))
Любой человек способен приучить себя вставать чётко в определённое время без будильника. За исключением случаев, когда он очень сильно устал и не выспался. А уж животные тем более ближе к природе, у них "внутренние часы" работают хорошо, не говоря уже о том, что у них нет таких проблем, из-за которых они не высыпаются.
Тома Ковалева
мои поломались, будит когда вздумается особенно когда жрать хочет )))
Saniya Kожан
Он на часы смотрит