Домашние животные

Почему мой кот проситься на улицу каждый день(ночь)) ровно в 3:00 ночи?

у него что там будильник???) ни минутой позже, ни минутой раньше)))честно говоря уже достало)А у Вас питомцы тоже так наглеют?)))
Ореж ему яйца и будет у тебя в доме мягкая шерстяная подушка, причем, стерильная и без глистов
Айгуль Софиева
Ведьмино время.. и кошачье..
Н)
Настена )
В три часа у него уже утро! Вам лежебокам не понять...
Наташа Сабынина я не лежебока, неправда!)))))я в такое время еще не сплю)
Биоритмы. Я читал про человека, который периодически заключал пари, что сейчас заснёт и проснётся ровно через, если мне не изменяет память, четырнадцать минут — и ни разу не проиграл.
*vladlenka *
Повезло ему !
Знать любимая есть кошечка у вашего кота !
Совет да любовь !
у нас каждый день кошка проситься, но с "плавающим" графиком, то есть когда как)
Наталья В
Зов предков! Просто он назначает свиданьнье в одно и то же время, видимо на память подружки не очень-то рассчитывает!
У него там блудильник!
Ну вы войдите в его положение: его там ждёт его мадам, если он опоздает на свидание, ему ж выговор залепят по первое число, кисюня скажет: "Где ты шлялся, котяра этакий?!.. Вот откуда пришёл, туды и спать иди.. . И чего это от тебя так валерьянкой тянет?!.. Опять нализался... "
У моей знакомой её питомец тоже так наглеет: как полночь, так его обязательно на улицу тянет. Уже и разводом грозила, ничего не помогает. Мужики, они и есть мужики...
Натуля Игбаева Ну-ну, у моей подруги котяра тоже такой домашний белый и пушистый, только за чем ему несколько упаковок средств защиты?...
пунктуальный какой)) подружка видимо только в три может)))) не сердитесьна него у него тоже должна быть личная жизнь))))
Usmanova Dilyara
это его режим жизни
на том же месте, в то же час!
Алия Киямова
и не так) открывает все двери, даже в туалет просится со мной)
Елена Тихеева
может ему просто в туалет в это время хочется?
Оля Вешнякова
А кот у тебя не промах, наверное кису себе завел.. . :)
видимо твой кот какую-то кошку любит парить в 3 ночи))))) ) у них все по расписанию)))
У него абонемент в планетарий
Гулжаз *****
Деточка ты ужо порспала время 3. 27. Кот на верно ужо обписался!?
Наташа Сабынина деточка, я из Беларуси и у нас еще 2:45)))))так что всё нормуль) ждемс уже когда придет)