Домашние животные

мой кот Мишка пропал 21 декабря. Ему 3 года, найдется ли он? жив ли он?

Он очень домашний кот.
Надеюсь у кот Тоже мишка пропал неделю не был но увы не вернулся (
Нэля Жукова
Лучший ответ
У нас тут вроде не салон гадалки. А очень домашние коты сидят дома и сквозь щели никуда не просачиваются. Но даже они, если не кастрированы, хотят счастья в личной жизни, вот и идут на его поиски
Вам в раздел "магия, гадания".
Елена Кущ
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
его надо найти он сам найтись не может видимо
А что вы делаете для того, чтобы он нашелся?
Срочно пишите посты в соц сети потерях и группы своего района и постоянно обновляйте. Для мотивации укажите денежное вознаграждение, которые вы готовы отдать нашедшему кота. Клейте по местности объявления о пропаже, просите в ЖЭКе ключи от подвала, если живете в квартире.
Спрашивайте соседей, местных жителей, мало ли, кто видел или знает.

Если был самовыгул, то делайте, что хотите.
Неизвестно Неизвестно все это уже сделала
А чего вы ответы скрываете? вам все верно сказали. 100% итог всех самовыгульных котов - это погибнуть под колесами машин, в зубах собак или в руках живодеров. С кем-то это случается раньше, с кем-то позже.
Независимо от того, найдется кот или нет, сделайте выводы из этой истории и никогда больше ни одного кота не выпускайте на улицу.
Галя Доскенова
самовыгул до добра не доводит .
Юлия ♥♥