Домашние животные

Что делать, если мой кот напакостил мне в ботинки?

Кира Потапова
если кот - это мелкий котенок, который попутал ботинки и туалет - то какого *** ботинки стоят там, где кот может их попутать с туалетом?
если кот уже взрослый кот - то надо к вету, на всякий случай.
Фатима Сарбашева
Лучший ответ
Стерилизовать. Как один из вариантов.
только взаимоуважение.. вспоминай свои гадости к нему.
Victoria Omel'chenko
Лоток
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Аля Суханова
Найти место куда их можно убрать в следующий раз
Отругать и выкинуть.
Отругать кота, ботинки выкинуть .
Смотри не перепутай.
Писать завещание
Для начала, конкретизировать инфо в теме. Уточнить возраст кота и как долго он у вас находится. Потому что если кот возрастной это может быть связано с проблемами со здоровьем, и кота нужно показать терапевту
Оля Прибыткова
Казнить. И взять кошку. Они более чистоплотные...
Регина Регина
Кира Потапова Статья 245 УК РФ
ты ему тоже на сри в его туалет