Домашние животные
На какое угощение ваш питомец имеет право рассчитывать от вас на "Новый год"?
курицу
Анютка Кузьмина
Собакам нельзя. :)
на все. но в микроскопических объемах
Мандарины, свежий огурец и чуть чуть сыра.
Сырое сердце с тёртой морковью.
Всем приготовлено по куску сырого мяса с косточкой
С сегодняшнего дня - ХРЕН НА КАКОЕ!!!! Тварь бесстыжая!!!! Нажарили целую большую чашку карасей таких, по поджарестее, с хрустящими бочками и хвостиками... горячую мы не любим, вынесли на веранду, чтобы рыба остыла. Поставили на стол. И надо же, тут нам очень срочно понадобилось в туалет, на улицу, прям глазки масляные стали, ну открыл ему дверь, а сам и не туда.... и не подумал. Минут через 10 пошел его звать домой. Выхожу в веранду... чашка на полу, рядом остатки - два обглоданных хвостика. Вот же, плять культурная, и нам оставил, вспомнил. Сидит в сторонке и взгляд "вау, а что тут произошло? я только подошел". Так и не признался... отчитал его... лежит вон под столом, молчит... только отрыжка время от времени вылетает... вот скотина, я карасей хотел еще с начала недели!!! Полтора кг сожрать и.... с новым годом, в общем.
Ольга Гренадерова
Кто хоть этот злодей?)))) Наша собака в еще молодом возрасте под шумок, пока свекровь по телефону разговаривала, сожрала почти полную плошку студня, размером с нее саму)) Свекровь негодовала прям вашими словами))
Никаких угощений, все как всегда, у меня с этим строго. Она толстая, с трудом держу ее в более-менее приличных рамках)
Ни на какое. У кошек устоявшийся рацион и нам абсолютно не нужны сюрпризы в Новогоднюю ночь в виде неадекватной реакции организма на непривычную вкусняшку.
Уже получила сегодня.
+ прогулка в лес и мосел после.
Хороший праздник для собаки, которая сидит на сухом корме.

+ прогулка в лес и мосел после.

на двойную порцию биточков
рыба, курица, сухой корм, как обычно