Домашние животные

Ваша собака имеет право с вами на кровати спать?

Когда под бочок ко мне залезут, то так уютно.
Татьяна Загарина
Лучший ответ
имеет, только мои не особо это любят делать
Elena Vasileva
Мы со своей всегда вместе спали) На полутороспалке) У нее там была своя "территория")
У неё свой диван есть =)
На мою кровать влезть может, но только в моё отсутствие: вдвоём нам тесно)))
Алия Иксатова
Нет. Кровать - это моя территория.
Нет. Собаке не место в кровати, особенно если она еще и на улицу ходит.
Зарина Еленова
Если у нее есть санитарная книжка. И на блох тоже.
Нет
Елена Сидорова
Поваляться всегда пожалуйста, но не в то время когда сплю я.
нет, но всегда пытаются
Луиза Галимова
Конечно, имеет право, сама зову. . Только не спит. А такой мягкий, теплый.. . Запрыгивает, немного полежит, но спит отдельно. Он у меня очень самодостаточный, доминант.
Мария Белкина
Да, конечно. Она никак не мешает и не наглеет.
Да.
!S
!!!!exclu Sive!!!!
овчарка на своём месте спит, а вот таксику иногда позволяем; ) под одеялко нырнуть;)
Моя собака на службе. У нее нет прав.
А как же? На улице -30, и хотя дома довольно тепло, мне без него как-то неуютно...
Юлия Титова
конечно же, нет. собака спит в коридоре на коврике или на кухне под столом
а почему нет? собака такой же член семьи как и остальные
Елена Попова
Спать-нет. А полежать просто, можно.
Конечно! Это же моя собака. Она мне как ребенок! Уснуть без нее не могу. ^^
Юленька *
имеет, но спать сам отказывается
Елена Елена
Наталис Мудрец . Я с вами почти согласна но у меня на кровате спит 2 добермана и тоже такса.
да, но не хочет
Если вы ей позволяете
у меня питбул) и это он решает где буду спать я))