Домашние животные
Ваша собака имеет право с вами на кровати спать?
Когда под бочок ко мне залезут, то так уютно.
имеет, только мои не особо это любят делать
Мы со своей всегда вместе спали) На полутороспалке) У нее там была своя "территория")
У неё свой диван есть =)
На мою кровать влезть может, но только в моё отсутствие: вдвоём нам тесно)))
Нет. Кровать - это моя территория.
Нет. Собаке не место в кровати, особенно если она еще и на улицу ходит.
Если у нее есть санитарная книжка. И на блох тоже.
Нет
Поваляться всегда пожалуйста, но не в то время когда сплю я.

нет, но всегда пытаются
Конечно, имеет право, сама зову. . Только не спит. А такой мягкий, теплый.. . Запрыгивает, немного полежит, но спит отдельно. Он у меня очень самодостаточный, доминант.
Да, конечно. Она никак не мешает и не наглеет.
Да.
овчарка на своём месте спит, а вот таксику иногда позволяем; ) под одеялко нырнуть;)
Моя собака на службе. У нее нет прав.
А как же? На улице -30, и хотя дома довольно тепло, мне без него как-то неуютно...
конечно же, нет. собака спит в коридоре на коврике или на кухне под столом
а почему нет? собака такой же член семьи как и остальные
Спать-нет. А полежать просто, можно.
Конечно! Это же моя собака. Она мне как ребенок! Уснуть без нее не могу. ^^
имеет, но спать сам отказывается
Наталис Мудрец . Я с вами почти согласна но у меня на кровате спит 2 добермана и тоже такса.
да, но не хочет
Если вы ей позволяете
у меня питбул) и это он решает где буду спать я))