Домашние животные

Кот ломает ёлку... Невозможно отогнать. Что делать?

Ainura Baimenova
разложить вокруг нарезанные лимоны-апельсины
Imancoolova Zarina
Лучший ответ
Не пускать его в ту комнату, где установлена наряженная ёлка.
У меня в 2014 на протяжении четырёх месяцев жила ручная крыса - я её подобрал на газоне, она сама запрыгнула с травы мне на руку, ну как такую стряхнёшь - на верную гибель! Пришлось приютить, хотя у нас уже были две весёлые игривые кошки - они страстно мечтали её убить, постоянно дежурили под запертой дверью комнаты, за которой стояла клетка с крысой. Однажды кошке удалось проскользнуть в заветную комнату вместе с входившим в неё человеком - мы это видели, но воспрепятствовать не успели. Она подбежала к столу, на котором стояла клетка, и поставила лапы на его край. Крыса в ужасе сиганула на стенку клетки как можно выше и висела там полчаса, хотя хищницу немедленно поймали и выставили прочь... Этот момент я, естественно, ни на фото, ни на видео не снимал.
купить игрушки
Leili Abdullaeva
Ainura Baimenova Есть игрушки. Ноль внимания.
Волшебный пендель все исправит
Ainura Baimenova Жалко же.
клоуны блин..
ему витамины надо.
вот он с горя и грызет елку
не мешайте ему..
Ainura Baimenova Но ёлка-то искусственная.
Мб еда его больше заинтересует или лазерная точка
поставить елку на столик или тумбочку- мы делаем именно так-иначе хорьки на пару с собаками тут же завалят .елку на пол. Кстати- дождик имишуру на елку лучше не вешать если в доме животные- закупорка обеспечена.
Лилия Чотари
не мешай ему это его миссия!