Домашние животные

Как приучить котёнка к корму?

Взяли котёнка чуть больше месяца, был на грудном вскармливании и прошлые хозяева кормили через шприц молоком и дед питание. Как его приучить к паучам?
Смотря какие паучи: если это Вискас, Фрискис, КитиКет, Феликс, Шеба, Гукрмэ и иже с ними - то такой "корм" недопустимо давать никому и никогда, ни при каких яко бы чрезвычайных обстоятельствах и ни в каких количествах. А паучи Hill's I'D вы едва ли своему питомцу предлагали - слишком они дороги даже для весьма состоятельных хозяев.
Единственное известное мне исключение на российском рынке - консервы "Ем без проблем": продаваемые в полтора раза дешевле влажного Вискаса, они оказались на удивление приличными - паста из отходов бойни без каких-либо сомнительных добавок. Говорят, сам владелец Наро-Фоминской бойни, их выпускающих - страстный любитель собак и кошек.
Хороший корм никакая здоровая кошка есть не откажется и так.
Вера Третьякова
Лучший ответ
Ирина Ушакова Есть у нас консервы Хилс для котят и паучи для котят Роял К, вопрос, как научить котёнка есть это самостоятельно?
Татьяна Головина Что то я никак не найду эти консервы Ем без проблем. В каких точках продаются?
Не нужно ему никакое детское питание! Кормите сырым мясом, мелко порезанным!
У вас котенок, а не ребенок и детское питание ему не нужно, его еда, мелко нарезанные мясо, кисломолочка и творог не жирный, к этому приучать не надо есть сам будет и с удовольствием, паучи тоже не постоянная еда, его можно с сухим кормом давать, не вместе в раздельное кормление
Aleksandra .
Консервы для котят роял канин попробуйте. Паучи это лакомства, а не полнорационный корм.
Не трави киску. Жри сам этот корм!
Yana Buiko
Кормите котёнка тем что он ест. В таком возрасте жалко их начинать травить кормами. Молочка, мясо, рыбка. Тем более если не ест.
** Женька**