Домашние животные

Стоит ли брать кота с улицы или с питомника?

Если хочешь взять небольного кота
или проще купить уже готового свежего кошака в максимальной комплектации?
Если хочешь взять кота, чтобы был другом, то гуманнее забрать с улицы. Спасете жизнь.
Алена Максимова
Лучший ответ
Екатерина Жукова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Всё зависит от того, чего вам надо.. Конкретика породы и соответствующая предсказуемость, подбор под свой темперамент и требования или лотерея.
В любом городе не только в приютах и с улиц есть масса кошек на пристройство на любой вкус и цвет. Если порода не важна, вполне можно взять, откуда хотите.
Авито откройте, раздел отдам даром, он весь кашаками завален, выбирайте
Сейчас правда их не так много, подростки в основном, в марте дофига котят будет
на авито гляньте, там огромный выбор
Ирина Ульман
проще купить уже готового свежего кота.
Елена Мазикова
Екатерина Жукова Шутник, однако....
Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Из приюта возьмите!
не кота а котенка, взрослые плохо привыкают к людям
Большинство небольные и на улицах, и в питомниках. Повышенный риск скрытых инфекций там, где большое скопление кошек, и у перекупщиков. Волонтеры обычно делают анализы перед помещением кошки на передержку. И хорошие заводчики перед вязками делают. Но все равно кошак не будет вечно здоров, рано или поздно все болеют, и не угадать когда и чем заболеет.
У меня две кошки дома. И обе с улицы. Горя с ними не знаю. Лоток на ура! Ласковые... умные... вот вам и уличные.
Бахыт Оразова
с улицы возьмите, осчастливьте котейку
нагуй мне такой кот у котрого все нормальное в мозгу купированно что дано природой это будет ни кот а тупая японская кошатина у меня чисто казакстанская кошка чистых кровей я ее подобрал ну улице дикую казачку
Принципе, можно забрать из питомника - подарить радость
Можно и на улице подобрать - спасти жизнь