Домашние животные
Как уговорить родных купить собаку, если они не любят животных в ДОМЕ???!
При всей моей безграничной любви к животным и живой природе и большом сочувствии к Вам необходимо уважать чувства людей, живущих радом с Вами. Придется смириться или искать возможность жить отдельно.
Чтобы уговорить родных купить собаку, если они их не любят, им надо показать этот милый клип:
http://korzik.net/2008/02/01/ataka_pitbulja.html
Для чего? ? Чтобы потом, в ссоре, собаку ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА!!!!
Анастасия Сергеевна
разные люди есть..допустим мою чихушку не выкинули!
если у вас дом, а не квартира, то заведите собаку, хорошо переносящуюжизнь на улице. если все таки против, то лучше пока собаку не заводить, так как
1.собака чувствует, когде ее нелюбят и очень страдает
2.не создавайте дополнительные поводы для конфликта
купите дорогую собаку
я не знаю.. вот люди пишут любить не будут и т. д. допустим мне подарили собаку хотя все члены семьи были против... я сказала что они её полюбят... как и оказалось.. собаку любят ухаживают и надеються что когда съеду от них то собака у них останеться ))))
покупайте рука не поднимется выкинуть )
Как я вас понимаю. Это настоящая проблема уговорить их...
уйти в дипрессию до тех пор пока сами не купят
Если собака не нужна хотя бы одному члену семьи - покупать нельзя! Пожалейте собаку, плохо ей будет в доме, где ее все не любят! Купите частный дом или отдельную квартиру, нет других вариантов.