Домашние животные
ПОЧЕМУ голодная собака отходит от миски?
а это спорный вопрос, смотря что в эту миску положить )) а может просто стесняется )
не нравится еда или болеет
Опротивело все! У собак бывает такое!
к ветеринару однозначно
В миске не пригодные для еды продукты.
Потому что она духовно сыта!
может вы даете ей не то что она хочет
Значит она нездорова.
Для начала надо в миску что-то съедобное положить! Ну а если без шуток, то собачка наверное заболела, полечить надо.
Значит не нравится еда или вообще избалованная.
Положите туда мясо!!!!
Попробуйте положить еду...
Весна млин! У псинки временно сменились приоритеты, почаще выводите свою собаку на улицу и дайте ей пое... побегать (ну надеюсь вы поняли)
может не нравится то, что в миске? )))
а туда класт что нибудь пробрвали?
она решила объявить вам байкот!)
Срочно обратитесь в ветеринарку! У нас была такая же проблема с котом. Перестал есть. Потом лечили, долго. Но уже не помогло...
Значит не вкусно. . Не понравилось ей)
У меня были такие же проблемы. Это психология. Я не сразу узнала, например, что мой отец, когда собирался с утра на работу, пододвигал собаку, когда он ел, чтобы пройти. Оказалось, этого достаточно, чтобы собака отказалась есть на кухне. Если вас это заинтересовало, то пишите. У меня еще много советов. Пока мой не стал нормально есть, я много чего использовала (если, конечно, собака здорова).
Первый раз такое слышу !! вообще-то должно быть наоборот !!
Заболела или не любит то, что ей дали. Наша тоже не будет кушать, если ей не нравиться, хотя будет даже очень голодна.
Добавьте туда сосиску
пересмотри состав корма, проглистогонь... и вообще-откуда ты знаешь, что она голодная???. а лучше сходить к вету!!!! не дай бог заболела