Домашние животные

Думаю встать около метро со своей собакой, просить милостыню на корм голодной собаке)))Как думете получится?

И надпись на картонке: Помогите люди добрые! Не дайте собаке умереть от голода)
с вашей лучше на ГОП-СТОП. больше дадут.
Юлия Сечева
Лучший ответ
Нет, она у тебя слишком упитанная :)) - не поверят!
Ольга Сазонова
Если бы у меня не было денег на еду для моей кошечки, я бы не только встала у метро, прося милостыню на пропитание, но и пошла бы петь по вагонам грустные песни о горькой кошачьей доле, в надежде заработать хоть что-то для нее... Вот как сильно я ее люблю. И это уже не шутка...
попробуй
Rakhat Borbieva
ой ой возьми и меня с собой и моих 5 душь а то у нас метро нет встать негде
Людмила Зырянова Ну тогда уже можно будет на корм целому приюту просить)))5 голодных мопсиков и и истощавший ротвак. Люди не останутся равнодушными)))
Yuliya Ronzhina Еще можно моих парочку добавить. Как встанут рядом со всеми вашими, как начнут дрожать мелкой дрожью... Точно проходящих мимо слеза прошибет!
Такой собачке вряд ли кто подаст! Он на голодающего не похож !
Елена Тороп
Ну если не боишься конкуренции (побить могут) то попробуй только по скромнее оденься и собаке ошейник на веревку поменяй
Elnura Zhunusova
Я так вслух пошутила над мужем, типа с работой швах, осталось только к метро с собачкой, так она на следующий день пропала... Вот.
Aijan Иргибаева
Не поможет. Советую более эффективную надпись: ВЫХОД ИЗ МЕТРО ПЛАТНЫЙ!
ну и цену нарисуй..))))
Ну, в Питере это работает. Стоят бабуськи с собаками у метро и им подают активнее, чем "мамочкам" со спящими детишками
Анжелика Rabow
не стоит
Не думаю, что найдется много по-настоящему добрых людей
думаю вряд ли получится. во первых там свои законы и быстро прогонят, во вторых.... собачка милая.. . но уб больно ухоженная, да и побаиваются люди таких.. . :)
A&
Aruka <3 )))
прикольней будет предлогать с ней сфотографироваться.. . заодно и конкурентов меньше, а если и появятся - пусть не обижаютя.. . потом.... сами виноваты.. . да и собачка покушает.. .

серьёзно, несерьёзно.. . кто знает.. . в стране кризис.. . может жизень заставила...
Думаю нет. Собака совершенно здорова, не истощина, необезвожена.
получится если собаку испачкать
и лишай выстричь
Не знаю как кто но я бы дал обязательно даже последнии денежки
Doinita Burlacu
Ну для прокорма такой собачки тебе долго придется там стоять!!!
нет