Домашние животные

Помогите определить чистокровный ли котик?

Как думаете, чистокровный?
Не могу разобраться.
Чистокровность котиков, определяется не по фото. А по наличию документов у этого котика. Что туда входит. Метрика, вет. паспорт, договор купли-продажи. ( все отдается бесплатно). Котенок продается привитый, с документами в возрасте 3-3,5 месяца.

Я тоже могу сказать, что мой кроссовер - Ferrari. Но Ferrari, он от этого не станет)) Так что глупо и наивно верить в то, что говорят...
Наталья Максимлюк
Лучший ответ
Анна Кистарова Проще говоря - нет родословной, нет и породы.
Начнем с того, что ни один нормальный заводчик не будет продавать котят раньше 2,5 - 3 месяцев. Котенок должен быть полноценно выкормлен кошкой до двух с половиной месяцев, чтобы у него сформировался хороший иммунитет. Кошка также приучает котят к лотку, к уходу за собой, котята к трем месяцам уже социализированы и готовы к проживанию в новом доме. Маленьких котят отрывают от мамы только разводилы, которым надо продать их как можно быстрее, потому что пока они мелкие - их легче выдать за породистых. У вашего наверняка нет метрики, значит, нет и доказанной породы. Что потом вырастет - неизвестно.
Aidana Berdikhanova
Котячка (документ, выдаваемый при актировке) бывает у котят, родители которых имеют допуск к разведению. Если котячки нет, это не обязательно значит, что котенок нечистокровный. Может, у родителей его и родословные есть, а вот допуска нет, то есть они "низкого качества". Соответственно и котенок будет "некачественный", хотя вроде и чистокровный. По правилам некачественных кошек и котов положено стерилизовать, но недобросовестные владельцы, бывает, не делают этого, а плодят низкокачественных котят без документов. Но по фото этого не определишь. А спрашивать вообще глупо. Естественно, вам скажут, что чистокровный, ведь иначе его никто не купит.
Акбота Кайрат
Грязным не выглядит, это точно :))
Чистокровность определяется по наличию документов.
Вера Рысь
Видела экземпляры и получше
Irina Loboda(Moshkina)
Легко! Берете родословную и смотрите. Нет родословной? Значит по факту не чистокровный, а просто похожий на породу.
Алёна Копылова
Акбота Кайрат Родословных у таких малявок не бывает. У него и котячки-то еще может не быть
Не определите по котенку, надо смотреть родителей и родословную.
Это не котик !!!тебя обманули, это вислобрюхий поросёнок
Порода НАМСКАЗАЛИ не порода, а её отсутствие. И что бы торгаш не утверждал.
Похож на чистенького, т. е на мытого
Чистокровность в документах указана.
Положите глаз в документы;)
Да, это шотландский вислоухий. Если вы не планируете идти на выставки, то для дома и души - вполне достойный вариант.