Домашние животные
Кот пару дней привередничает по полной. Не ест корм пол дня (паучи перфит фит и ночной охотник даем, иногда феликс)
причем-думала вообще аппетита нет а сердечки куриные и феликс жрет с удовольствием! Попа хитрая, причем это распространилось даже на туалет, каждый день приходится его мыть (раньше каждые 2-3 дня мыли хорошо и все) он не воняет -разводов нет, с каждым походом туалет все убирается всегда. Причем ладно бы не было аппетита-можно было бы уже сигнал уловить что ему плохо-но нет, видя как иду на кухню попить или в туалет он орет и бежит рядом, думая что ему что то вкусненькое перепадет-видимо наглеет. Как быть с ним? Что с ним такое? Не был привередой никогда и тут на тебе! Причем активный-играет-достает все как всегда. И не надо писать что корм какой то не такой-нормальный и ветеринар обдобрил, сказал только не покупать вискасы и китикеты с фрискисом-то что мы выбрали нормально, тем более натуралку часто даем (сырая птица, сердечки, редко телятину и то вареную) На более дорогую еду-нет денег, пока денег на более дорогую и разрекламированную еду нет. Кстати, сейчас йогурт белый без сахара съел-говорю же ему не плохо-просто он привереда!
М-да, что корм Г что ветеринар ваш Г раз такое одобрил, а вообще разбаловпли, ещё не одно животное у полной миски не помирало, поверьте.
И да, обычно, когда нет денег - животных не заводят, по крайней мере товарищи с умом
Ирина Базекина
ну перфит фит это премиум класс а ночной охотник там хотя бы 15-20% мяса
Ирина Базекина
натуралку даем и это все недостающие элементы покрывает. он же голодный не ходит и не болеет-даже шерсть не лезет
Вы кормите очень плохими кормами, от которых кошки болеют и умирают. Переведите на хороший корм, где много мяса, и все будет в порядке.
Интересно, а чем "Феликс" и "Ночной охотник" отличается от Вискаса?
Кормите нормально мясом, не будет привередничать.
Ирина Базекина
кормим, феликс так, когда нет времени
Ну что сказать... Видать угробили ЖКТ своими супер кормами. Ветеринар назвал самые распространённые марки дерьмокормов, но Вы нашли такие же только под другими названиями. не было денег на нормальное кормление для кота (!), заметьте, не алабая, теперь будете искать деньги на лечение. И лечить придётся долго и дорого.

Ирина Базекина
я из тех людей кто скептически относится к дорогим кормам на заборе тоже написано что натурально там все а по факту большинство котов кормили тем же китикетом и вискасом и никто не подох (в которых 5 % мяса а я даю где 20% причем натурали дохрена что покрывает все абсолютно!) так что не надо мне зарекламированную ерунду из той же кастрюли втюхивать
Нравится или нет, но с кормом действительно не так. Он эконом класса, сделан преимущественно из ботвы. Вместо это гэ можно было купить тех же субпродуктов. Кот не привередлив, он хищник и не хочет есть эти помои
Ирина Базекина
да лять) вы серьезно??? а как же тогда лет 10-15 кормили одним вискасом и китикетом???? все абсолютно! Вы верите зарекламированным продуктам которые сваренные в одном котле, а если почитать перфит фит и ночной охотник там не 5% мяса а 20% процентов, карл!
Феликс - отрава из отрав, худшее из всего возможного, что представлено на рынке, вместе с китекэтами, фрискасами и вискасами
Хотите кормить промышленными кормами - покупайте корма премиум класса типа Про План, Хиллс, Монж, Ройал Канин, Эукануба
Либо натуралку сбалансированную, включающую в себя мясо, молочку, овощи и злаки

Это чем надо кормить "любимого" чтобы он отказался от "сладенького"...Это к тому что не важно чем важно другое.. С самому слабо отведать.." ЭТОГО"...И ещё именно у Кошаков они есть то что нельзя не будут никогда... У них и нюх и чуйка...
кормите тогда натуралкой -это выйдет дешевле чем ваш дерьмовый корм. У животного начались проблемы с жкт - здоровое животное не привередничает а ест все подряд.. Нужно сделать узи и сдать анализы чтобы узнать что не в порядке. Сами можете почистить организм животному и немного восстановить процесс пищеварения подавав пищевую добавку цамакс