Домашние животные

Что вы обычно делаете, когда вам хочется куда-то сесть, но не хочется будить кошку?

Животные спят совсем не так, как люди. Они не впадают в бессознательное состояние, они как бы дремлют. Если их разбудить, они через 3 секунды могут заснуть. В этом нет ничего вредного. Поэтому, если моя собака или кошка спят посреди дороги или на диване, а мне надо там пройти или сесть, я спокойно двигаю их, как мне удобно.
Надежда Хусаинова
Лучший ответ
Раз хочется - надо садиться.
Катя Яковлева
Сажусь рядом, обычно она сама уходит, вроде как насильно ее никто не выгонял и место освободилось
Просто сажусь в другое место, либо перекладываю ее (его) на другое место
Nurgulya Artayeva
передвигаю ее тихонько, или на колени перекладываю
Да как-то места хватает всегда. Ничего не делаю-спит и спит
Кот любит ложиться на стул, когда от стола отхожу, но прекрасно знает, что это мое место, когда возвращаюсь - уходит. Кошку просто беру на руки обычно.
4 Магазин
Терплю стиснув клыки.
Оксана Саган
Кошка всегда найдет себе место
Тихо ее перекладываю на нужное место.
я сажусь прямо на кошку она после этого уже не проснётся
Мухаммед отрезал себе рукав, чтобы не будить уснувшую кошку.
Из меня пророк никакой, просто мягко беру, глажу, и перекладываю. Получается не всегда.
на одеяле переношу на другую кровать или на пол. при чем всегда. еще мои родители так делали. если нужно спать. а так стульев много. если спит на стуле пусть спит
Олеся Иванова
Терпи! Кошка главнее тебя! Это её дом (квартира), ты питаешься за её счёт! Так что будь уважителен
Сауле Аширбекова Под фразой "питаетесь за её счёт" вы имеете в виду, что кошка ловит мышей и приносит их своему хозяину?