Домашние животные
Что вы обычно делаете, когда хотите лечь спать, а на вашей кровати лежит ваша кошка?
У меня на кровати у стены специально положен свернутый валиком толстый шерстяной плед. Это штатное место сна для моих кошариков. Правда младший, подросши, стал оттуда старшую выгонять. Но она не теряется и идет ко мне под бок - просто укладывается вдоль стенки. В общем - "все довольны, все смеются"... :)
Поместимся и вдвоём!
.

Ольга *александровна*
Ой какой классный котяра!
Любовь к кошке по японски)))))

Евгения Кривенко
А если коты любят ложиться спать на колени?
А бы ох%ел, т. к. моя кошка давно в кошачьем раю.
Все просто-подхожу и говорю-всем брысь! И неважно, кто там разлегся-кошка, собака...
у меня в такое время на кровати лежит кошка, кот, три котенка и три собаки. делаю очень просто: говорю "ребята, уходим!" и все спокойно исчезают по местам, кроме старого кота, который садится на подлокотник дивана, ждет, пока постелюсь и ложится на подушку спать - ему можно
как актуально)))))) сплю вокруг

Бледнолицые пресмыкаются перед кошками.
Кошки нет, но есть собака. А мне и ничего делать не надо. Стоит мне только лечь так она быстренько пробирается ко мне под одеялко, сворачивается в клубочек и греет меня. Так и засыпаем.
Ложусь рядом))) Бывает просыпаюсь от того что уже "висю" на краю дивана, все остальное занято котиками.
пары раз, когда я лег на нее бухой, хватило сообразительной кошенции понять, кто в доме хозяин
Терплю
ложусь спать на пол...
в детстве у меня была кошечка. и она приходила спать в постель к моему младшему братику. а мне было обидно. и я ее похищала, унося к себе на кровать. потом наша Машка стала приходить ко мне в кровать, ложилась в ноги мне и мы так спали. спать она не мешала.))))))))
Двигаю вместе со своим пледом, который кот постоянно атакует

Лариса Пахомова
Он действительно такого вкусного цвета, или просто на фотографии так?
начинаю ее перекладывать на ее место и она, зная это. переползает туда сама
у меня нет кошки :(
Когда у меня была кошка, она уже знала, когда я собираюсь спать, и всегда устраивалась под одеяло первая, ну и меня ждала... Так мы с ней и засыпали вместе...
Тихонько вползаю рядом, чтоб не разбудить!)