Домашние животные

Вопрос для ветеранов, и знатоков кошек.

У кошки началась половая "охота". Мы привезли ей самца, она кричит на него и на хозяев, и от всех убегает. После дня ничего не изменилось.
Ветеранов вы вряд ли здесь найдете, максимум афганской войны, но при чем тут кошки - не очень понятно.
Ну а касаемо разведения - это не просто закрыть на одной территории самца и самку, любуясь на их соитие, и потом абы кому втюхивать котят, потому что востребованными они будут при стечении определенных условий, которыми вы явно не владеете. Кошка умная, стерилизуйте ее и не плодите мурзоту
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
Одного дня мало, еще не познакомились
кастрируйте кошку, не плодите беспородных котят, они и так тысячами по подвалам гибнут!!!
Елена Исаева
Кошка на своей территории может не подпустить кота. Если приспичило заниматься размножением кошек (а то их без вас мало жеж) то не помешало бы хоть что узнать и о самом процессе и о последствиях.
Марина* *
Кошку вяжут на территории кота, а не наоборот, если хотите заниматся разведением, надо было сначала хотя бы почитать, а так, отвезите кота назад, кастрируйте кошку и живите спокойно, пусть разведением занимаются знающие люди
Вы вопрос забыли написать.
Ирина Лакиза
Наша тоже лупила кота. Но ночью пока мы спали, у них все получилось. Хотя и на следующий день она его лупила.
Галина Ваврін
Разведенцы! ФИ!
Ваша кошка состоит в клубе и имеет допуск к разведению?
Таня Сухинина
Во-первых, обычно самку привозят на территорию самца, а не наоборот.
А во-вторых, он ей может элементарно не нравиться.
Лучше б Вы кошке этого самого "ветерана" привели для кастрации.
ЗЫ. Искренне прошу прощения у ветеринарных врачей! У самой аж кровь из глаз.
Чика Бомб$$$
Кошки животные территориальные и то, что вы описываете как раз территориальная агрессия. Вообще то обычно для вязки кошку отвозят к коту, но если уж сделали наоборот, то дайте им время на знакомство и установление отношений. У них тоже есть свои симпатии и антипатии. Если ничего не получится, отвезите кошку на территорию кота, возможно уже не в эту, а следующую течку.
Вообще- то кошку везут к коту на вязку, а не наоборот. Ну, не хочет она с ним иметь никаких дел и дальше что ?
Мой совет : отвезти кошку в ветклинику на овариогистероэктомию . И вам нет никаких проблем и ей нет никаких проблем со здоровьем.
Бэлла Ким
М-да, удосужиться о правильности процесса вязки не судьба, зато туда же.. Котяток им подавай
Мария 64Uvstvo
она кричит- кастрируйте меня - мне не нужны котята. Кошки при спаривании не получают никакого удовольствия а только боль.
ей просто самец не понравился...
Ну.. Такого не было.. Может её надо кастриравать