Домашние животные

Драка собак на улице.

На улице живёт пёс, недавно вернулся с собачьей свадьбы с подбитым глазом. Вылечили. Теперь ходит со сломанной, наверное, лапой. Также каждый день захаживает чау-чау, который агрессивно себя ведёт по отношению к нашему псу: кусается, отбирает еду, спит иногда в его будке. Что делать, как отвадить чужеземца?
Natalia Nnn
1. Дикого пристроить кому-нибудь.
2. Чау отловить и сказать пару ласковых хозяевам на тему нарушения правил выгула. Если хозяева не известны-тоже пристроить кому-нибудь, с породистым это гораздо проще.
3. Чтобы своего никто не обижал, элементарно поставить хотя бы самый дешевый забор из рабицы. Лично мне бы не понравилось, что чужие собаки по участку шастают.
Алина Миллер
Лучший ответ
Надежда Турлюн кому дикий то нужен? Это же собака Динко.
огородить участок, собаку свою не выпускать на самовыгул, а выгуливать 2-3 раза в день на поводке и показать свою собаку врачу!
Элла Дондупова
К вашему? Так и заберите его к себе. Это бродячая собака и на улице он всегда будет таким
Natalia Nnn Мы не можем, итак два пса есть
Берете сетку строительную и огораживаете забором свою территорию, без возможности подкопов со стороны вашего пса ( если он любитель этого дела) и вуоля. Никаких чау не будет к вам заходить.

Так же чикнуть не помешает, раз не контролируете его половую активность.

Так же "ваш" хромой ( вроде на лапу) пес нуждается в осмотре ветеринара и рентгене.
Татьяна Баева Она у него на улице живёт за территорией участка судя по всему, раз другие собаки к нему ходят, о какой поездке к ветеринару может идти речь?))
Ммммуууууххааахааа!!!! Вернулся со свадьбы с подбитым глазом!!!!))))))))))
Ирина Кабачек
Сказать хозяину *приобрел собаку следи за ней*
* | Аселья | * .
у вас территория открытая? закройте территорию тогда
Если нет возможности собаку приютить по человечески, попробуйте пристроить, а то нехорошо получается как-то. Это собака не ваша, она под вашей опекой, а это разные вещи. И чау-чау заодно кому-нибудь сбагрить надо)) для кучи. тем более породистый, такого пристроить легче
Такое впечатление сложилось, что вы тоже живете на улице и ваш питомец аналогично вам .
Славным пинком под зад
Natalia Nnn А вдруг и к человеку будет агрессивным и набросится?