Домашние животные

Сухой корм корм кити кет для кошек полезен?

такие кусочки хрустящие. и пахнут очень аппетитно. но в них что, мясо мышей добавлено? почему для человека они ядовиты а для кошки полезны?
Они не полезные. Это корм эконом класса. Я думаю, что даже супер эконом.
И полезного в них ничего нет.
Bich Nguyen
Лучший ответ
Вискас, Фрискис, КитиКет -
Путь для кошки на тот свет!
Странно этого "не знать", имея доступ в Интернет!
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Самый паршивый корм. Какие мыши, вы состав почитайте... Пахнут аппетитно-потому что ароматизаторы. Для людей не вреден. Кошкам не полезен. Там мяса порядка 4% всего.
это один из самых плохих кормов, там никакой пользы нет для кошек.
для человека он не ядовит, но и тоже пользы нет.
Откуда в этих кормах может взяться мясо? Ничего там полезного нет.
Да и кто сказал, что они для человека ядовиты? Некоторые с пивом вместо сухариков грызут))
они не ядовиты. кто вам это сказал?
для кошки в сухом корме ничего полезного.

питайтесь водой и кириешками

Кстати кошачий корм люди дегустируют.
Лучший Вискас - кусок мяса!
Татьяна Бежан
эта пакость может быть полезна только в одном случае: если единственная альтернатива - голодная смерть.
Айгуль Валиева
Китэкэт - отрава из отрав, худшее из того, что представлено на рынке (наравне с феликсом, вискасом, фрискасом и кормами той же ценовой категории), состоит из туалетной бумаги и консервантов.
Котов нужно кормить либо промышленным кормом премиум класса (про План, Хиллс, Ройал Канин, Монж, Эукануба), либо сбалансированной натуралкой, включающей в себя мясо, овощи, молочку и злаки. Подробнее о питании котов читайте здесь
Айя Насырова
китикет очень вреден
Ольга Сорочак
Кто вам сказал, что они Ядовиты для человека? Самый обыкновенный корм. Его состав написан на упаковке, делается из перьевой и мясокостной муки с добавлением различных очистков из овощей и переработанных отходов пищевого производства. Шкура, зола и. т. д Ничего "смертельного" в нём нет, если не будете добавлять в него остатки своего стола.
Татьяна Зенкова а вы считаете эти помои сделанные из перьев и оичистков полезны?
О полезности пишут создатели этих дешёвых кормов и люди, которые за копейку удавятся. А из личного опыта, в своё время тоже кормили кошку этой гадостью, не зная что эти корма из себя представляют. Кошка "орала" под дверью каждые 10-15мин, без преувеличения. Она постоянно просила есть. Думали глисты, потом грешили на стерилизацию (бывают случаи). Сдали нервы у всех, почитали отзывы о кормах и перешли на премиум, после него кошка перестала орать, начала наедаться, она у нас была пушистая, точнее мы так думали, но на премиум корме у неё действительно отросла хорошая шерсть, стала как лев, с пышной гривой, она стала активней, сейчас ей 14лет и она скачет по квартире как котёнок) и ни капли не жалеем, что сменили корм))